Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 27.06.2018 03:15

InstaЖар: потрясные и загорелые красотки Краснодарского края

Пляжи Краснодарского края одни из самых красочных в стране: тут и голубое море, и высокие горы, и, естественно, красивые девушки. Кто не верит – проверьте сами. Хотя бы в Instagram.

«Блокнот Краснодар» и стоматологическая клиника «World Dent» продолжают следить за красивыми и стройными женскими телами в Instagram.

№1. Таких девушек как @oops_malygins определенно не хватает на Кубани. К счастью, она переехала жить в Сочи.

- Ответ прост, тут много солнца и света, тут море и тепло, тут наши дети не болеют, тут мы счастливы, - рассказала она.


№2. Брюнетка в розовом точно знает чем порадовать своих подписчиков: и фото и крутое, и мысли интересные.

- Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце, - поделилась она мыслями.



№3. Контрастное фото! Горячая девушка и снежные верхушки гор в Сочи. Потрясающе, не так ли?

- Зачем так горячо, - шутят в комментариях.



№4. Жгучая брюнетка под ником @____m_a_r___ очень сексульна. С этим вряд ли кто-то будет спорить.

- Постоянная доброта может творить чудеса. Подобно тому, как солнце может растопить лед, так и доброта изгоняет непонимание, недоверие и враждебность, - уверена она.    


№5. «Просто красивая фотография», - скромно подписала @mg_demon_ свое фото. Однако на ее странице есть очень много соблазнительных фото. Полистайте!


«Блокнот Краснодар» продолжает следить за красивыми телами и улыбками отдыхающих. А чтобы ваши зубы на фотографиях выглядели потрясающе, специалисты рекомендуют чистить зубы проверенными пастами, такими как World Dent Regular. При регулярном использовании можно не только укрепить зубную эмаль, но добиться голливудской улыбки. 

WD.png

Купить такую пасту можно в стоматологической клинике с мировым именем «World Dent». Тут же можно получить качественные стоматологические услуги. Также в «World Dent» можно записаться на отбеливание по телефону: 8(938)431-91-28. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарСочиАнапаКраснодарский крайкурорты Кубани
0
0