Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2019 21:20

InstaЖар: горячие и сексуальные девушки Кубани

На Краснодарский край надвигается аномальная жара. А это значит, что лучше время провести на море или у бассейна.

«Блокнот Краснодар» снова виртуально отправился на Черноморское побережье, чтобы разведать, какие красотки решили позагорать на курортах Кубани.

№ 1. Открывает нашу очередную подборку Мисс Кузбасс - 2016 @yuliavoronkina. Справедливости ради стоит отметить, что девушка - мать четырех детей. Однако это сложно сказать, глядя на подкаченное тело и плоский живот. У @yuliavoronkina много пикантных фото. Убедитесь в этом сами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от


№ 2. Не менее эффектно выглядит мастер спорта по армлифтингу @nadezhda_lobanceva. Будучи на отдыхе в одном из клубов для отдыха в Краснодаре сексуальная брюнетка отметила, что с каждым годом спортивных девушек становится все больше и больше. А как вам фигурка Надежды?



№ 3. Аппетитными формами похвасталась и @______pina_colada______. Наверное, девушка провела немало времени в спортзале, чтобы добиться такого результата. Как вам?


№ 4. А вот @egoissstka_ решила поинтересоваться у своих подписчиков как она выглядит. «Худовата или само то?» спрашивает девушка. По ее словам, ей часто говорят, что она слишком худая. Что вы думаете на этот счет?




№ 5. Тонкая талия, пышная грудь и выразительные губы. Скорее всего, это визитная карточка @rita_elixsir. Стоит отметить, что девушка очень похожа на куклу Barbie.




Продолжение следует...

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайСочи
0
1