Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.07.2018 03:15

InstaЖар: горячие и соблазнительные красотки на курортах Краснодарского края

Подходит к концу первая неделя июля. Несмотря на то, что на этой неделе было не так жарко на курортах Кубани было горячо. Все больше и больше соблазнительных, стройных и сексуальных красоток приезжаю на Юг России за красивым загаром. 

«Блокнот Краснодар» продолжает следить за красивыми и стройными женскими телами в Instagram.

№1. Открывает субботний топ @_kristinka__. Девушка выглядит просто сногсшибательно, а белый купальник подчеркивает ее шоколадный загар. Подписчики пышногрудой брюнетки даже спрашивают ее не является ли она ангелом одной мировой компании, которая специализируется на продаже нижнего белья. А вы согласны с тем, что девушке стоит попробовать себя в качестве модели?

Публикация от @_kristinka__


№2. Экс-участнице проекта Дом-2 под ником @lanasilaeva удалось сделать изумительное фото на одной из набережных в Сочи. Стройная блондинка в красном купальнике выглядит очень эффектно на фоне хмурого неба.

- Вот это контрасты) огонь, - считают ее подписчики. А вы согласны с этим?

Публикация от @lanasilaeva


№3. Фотограф из Краснодара @suchkovaylia умеет не только профессионально делать фото, но и изумительно позировать перед камерой. Шикарные формы девушки сто процентов привлекают внимание.

- Так интересно наблюдать за собой. Как я меняюсь внешне и внутренне.Многие замечают мои изменения,у всех разные версии развелась,влюбилась, что я только не слышала о себе. Но в одном вы правы,да я влюбилась, - написала девушка под постом в своем фото. А ведь действительно, любовь творит с девушками чудеса. Согласны?


№4. Жительница Сочи под ником @victoria_grecha в последний рабочий день недели решила выбраться к бассейну. Сложно представить, что у этой подтянутой блондинки с красивой грудью есть дочь. 

- Эмммммм, не знаю что написать. Пусть будут просто рыбки, - написала она в свое микроблоге. Вот и мы не знаем, что добавить кроме восторгов в адрес девушки.

№5. Завершает наш сегодняшний топ девушка под ником @sonya_gibskaya. Серебряный купальник этой милашки точно привлечет внимание окружающих мужчин. А может и не только купальник. Как думаете?


Других сногсшибательных красоток ищите по ссылке

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарСочиАнапаКраснодарский крайкурорты КубаниКраснодар
0
0