Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2018 03:45

InstaЖар: классные, красивые, горячие девушки Краснодарского края

Лето в самом разгаре. Столбики термометров достигают 40-градусной отметки, небо солнечное, а море теплое. На пляжи Краснодарского края за красивым загаром продолжают съезжаться сексуальные девушки в откровенных купальниках. Не верите, посмотрите новую подробку InstaЖар.    

«Блокнот» продолжает следить за красивыми и стройными женскими телами в Instagram. 

№1. Открывает подборку потрясающая девушка в мега-ярком купальнике. Страница @krasnodarnight это самый настоящий клад с сексапильными красотками. Загляните лично.


№2. А вот девушка @kharinamarina не умеет фотографироваться иначе. Гибкая и стройная красотка - учитель йоги и прекрасно владеет своим телом. Ее изгибы выглядят просто супер.


№3. Вы только посмотрите какой крутой купальник у @mariaveys_: максимально закрытый снизу и невероятно прозрачный сверху. Идеально.

- Какое это место милое днем и каким сумасшедше-диким становится ночью, - пишет она о своем отеле.


№4. Милая @ksysha_melk31 профессиональный фотограф. По крайней мере, так написано у нее в профайле. За солнечными ваннами она приехала на Кубань из Ростовской области.



№5. Длинным ногами и рельефным телом может похвастаться @xan4os. Видимо, девушка тщательно готовилась к купальному сезону, чтобы выглядеть потрясающе. А вам нравится?



Другие сексуальные подборки ищите по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарСочиАнапаКраснодарский крайкурорты КубаниКраснодар
0
0