Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 23.06.2018 04:35

InstaЖар: пляжные девчонки Краснодарского края

Солнечные курорты Краснодарского края ежедневного пополняются красивыми и привлекательными красотками. К счастью, места на пляже под палящем солнцем хватит для всех.

«Блокнот Краснодар» и стоматологическая клиника «World Dent» продолжают следить за красивыми и стройными женскими телами в Instagram.

№1. Сногсшибательная красотка выглядит просто супер. Об этом говорят и другие ее фото, полистайте.

- Ну если уж это рай, то должна быть хозяйка рая! Ну, собственно, я вот именно в этот момент ею и являюсь! – пишет она.


№2. Девушка под ником @mila_nuralieva точно умеет выражать свои эмоции. Главное, чтобы отпуск проходил весело.

- Если посмотреть на три самых часто используемых эмоджи в моем телефоне, то станет очевидным, что в последнее время я ем, ржу и хлопаю от радости в ладоши, - подписала она фото.

№3. В глаза смотреть! Судя по комментариям и хештегам @_arino_10_ стала счастливой женой. Совет да любовь!

- Wedding weekend/Свадебные выходные, - написала она.


№4. Крутое фото сделала @sofi_pankova. Фотографу можно только позавидовать. Такой девушкой можно любоваться бесконечно. Согласитесь?

- Я самый удачливый человек в мире - остаться в отпуске без телефона, - написала она.

№5. Если вы будете тонуть в море в микрорайне Хоста под Сочи – вам повезло. Среди спасателей может оказаться такая соблазнительная красотка @polo_olya. 

«Блокнот Краснодар» продолжает следить за красивыми телами и улыбками отдыхающих. А чтобы ваши зубы на фотографиях выглядели потрясающе, специалисты рекомендуют чистить их проверенными пастами, такими как World Dent Regular. При регулярном использовании можно не только укрепить зубную эмаль, но добиться голливудской улыбки. 

Купить такую пасту можно в стоматологической клинике с мировым именем «World Dent». Тут же можно получить качественные стоматологические услуги. Также в «World Dent» можно записаться на отбеливание по телефону: 8(938)431-91-28. 

WD.png

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайкубаньпляжСочи
0
0