Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 20.06.2018 08:30

InstaЖар: соблазнительные девушки курортов Краснодарского края

Туристы продолжают штурмовать курорты Краснодарского края. Пляжи Кубани переполнены сексуальными красотками, которые будоражат воображение всех отдыхающих. «Блокнот Краснодар» продолжает «следить» за красотками, которые прибыли в Краснодарский край за теплом и загаром.

№1. Сегодня открывает наш топ уже знакома нам девушка под ником @dance_malyshka_official. Любительница потверкать не стесняется публиковать свои фото в купальнике. Фоловеры Анастасии отмечают ее роскошные формы и заявляют, что у нее идеальная попа для тверка.



№2. - Немного Красоты вам в ленту, - подписала свой пост @kizhnerova_s. С тем, что девушка выглядит очень сексуально трудно поспорить. Шикарная фигура девушки точно предназначена для того, чтобы демонстрировать ее окружающим. Многие считают, что от такой красоты можно и ослепнуть. А вы как думаете?




№3. А вот прекрасная @anya_okhotkina не считает нужным писать филосовские цитаты под постом со своей красивой пятой точкой.

- Время постить умные цитатки и раздавать жизненные советы под фотокарточкой своей задницы, но не сегодня. Не сегодня, - именно так подписала девушка фото, на котором она изображена в полной красе.




№4. Отдохнуть в Сочи и поделиться своими горячими фото решила @kris.wild. Многие отмечают лучезарную улыбку девушки, но можно поспорить, что не только ее лицо привлекает внимание окружающих.



№5. Сочная «плохая» мамочка вовсе не выглядит плохо. @bad___mommy очень спортивная и аппетитная брюнетка. Согласны? Думаем, что многие отдыхающие на пляжах Сочи завидуют такой «мамочке».



«Блокнот Краснодар» продолжает наблюдать за отдыхающими красотками на курортах Кубани. А пока вы можете насладиться прелестными девушками, которые уже успели засветиться в нашем InstaЖаре. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖар
0
0