Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2018 05:30

InstaЖар: соблазнительные красотки под солнцем Краснодарского края

Солнечные курорты Краснодарского края продолжают пополняться длинноногими и сексуальными красотками. К счастью, места под палящем солнцем хватит на всех.

«Блокнот Краснодар» и стоматологическая клиника «World Dent» продолжают следить за красивыми и стройными женскими телами в Instagram.

№1. Привлекательная @chudokarina за ровным загаром приехала в Сочи. Сложно поверить, но эта жгучая брюнетка раньше была блондинкой. Что думаете?

- Солнце поцеловало меня, - написала она. Повезло солнцу!



№2. Аппетитная @dj_morena быстро набрала несколько тысяч лайков под своим фото. Еще бы, с таким то ракурсом.

«Ты очень красивая», «Выходите за меня» пишут в комментариях.




№3. «Девушка с Безуминкой» - так себя называет красотка под ником @ehatulaeva.

Определенно, отдых в одном из сочинских отелей приносит ей огромное удовольствие.

- Просто без слов...я счастлива, - пишет она.




№4. Следующая красавица уверена, что ее телом обязательно должны любоваться и другие мужчины, а не только супруг.

- Отношения должны строиться по принципу: жена красивая, муж - не зарегистрирован в Инстаграме, - пишет @lioness_rrrrrr. Согласны?




№5. Завершает очередную «фотоохоту» фигуристая @ vikuliiii. Ее аппетитным формам и способу отдыха можно только позавидовать.

- Моя тишина, - подписала она фото.



«Блокнот Краснодар» продолжает следить за красивыми телами и улыбками отдыхающих. А чтобы ваши зубы на фотографиях выглядели потрясающе, специалисты рекомендуют чистить зубы проверенными пастами, такими как World Dent Regular. При регулярном использовании можно не только укрепить зубную эмаль, но добиться голливудской улыбки. 

Купить такую пасту можно в стоматологической клинике с мировым именем «World Dent». Тут же можно получить качественные стоматологические услуги. Также в «World Dent» можно записаться на отбеливание по телефону: 8(938)431-91-28. 

WD.png

Как ранее писал «Блокнот», в Краснодаре нашли двойника финалистки проекта «Холостяк на ТНТ» Виктории Коротковой. Ей оказалась популярная инстаграмщица Саша Шамко.  

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайСочи
0
0