Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.05.2017 09:48

Интернет-пользователь научился ездить до Сочи за треть цены

Действенная схема требует стальных нервов.

В интернете начала набирать популярность новая схема дешевого проезда по просторам России. Все благодаря Кубку конфедераций: организаторы установили бесплатный проезд для футбольных болельщиков, купивших места на хотя бы один матч. Интернет-пользователь bahec35112 стал первопроходцем — по его, словам, способ достаточно мудреный, но действенный.

Сперва он купил билет на самый дешевый матч в Сочи (960 рублей), затем зарегистрировался фанатом на специальном сайте и дождался получения билета на матч и паспорта болельщика. После этого он приобрел билеты через сайт «Бесплатные поезда», созданный специально в рамках спортивного мероприятия. Точно так же впоследствии необходимо брать обратный билет.

Как отмечает bahec35112, есть слухи, что обратно могут не посадить, если на матч не прийти. Кроме того, при получении билета нужно ждать пока его номер появится в базе, чтобы взять билет, и обычно на 3-4 день после невозможности оформить билет, нервы напряжены до предела. Примечательно, что средняя цена путешествия на поезде из Москвы до Сочи — свыше 3 тысяч рублей, а при выборе «олимпийского» рейса цена доходит до 8,5 тысяч рублей.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочифутболкубок конфедерацийпоездапутешествиясоцсети
0
0