Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2017 07:47

Интимными снимками шантажировал школьников находящийся в колонии житель Новороссийска

Житель Новороссийска, отбывающий наказание в колонии строгого режима в Адыгее, общался через интернет с несовершеннолетними и шантажировал их интимными фотографиями.

Жертвами 33-летнего мужчины стали семь школьников, с которыми он вел переписку в социальных сетях, используя различные псевдонимы с ноября 2015 года по апрель 2016 года.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры РА, в ходе переписки преступник вводил несовершеннолетних в заблуждение и получал от них фотографии в обнаженном виде . Далее, угрожая появлением этих фотографий в соцсетях, злоумышленник требовал от школьников еще фотографий интимного характера.

Верховный суд Адыгеи признал подсудимого виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и по совокупности всех преступлений и приговоров назначил мужчине наказание в виде 25 лет лишения свободы. 

Ранее "Блокнот Краснодар" писал о чудовищном инциденте, произошедшем на одном из краснодарских квестов - молодому человеку в ходе испытания пропилили руку.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
интимфотошантаж
0
0