Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 29.06.2018 16:42

Испанские футболисты показали закрытую тренировку в Краснодаре

Сборная Испании опубликовала на официальной instagram-страничке видео с закрытой тренировки в Краснодаре.

1 июля их ожидает матч с Россией на стадионе «Лужники» в Москве в рамках 1/8 финала. По результатам игр в группе у отечественной сборной 8 забитых мячей и 4 пропущенных. «Красная фурия» забила 6 и пропустила 5. Победитель предстоящего матча поедет в Сочи на ¼ финала, чтобы сыграть либо с Хорватией, либо с Данией (их игра пройдет в тот же день). Финал же чемпионата мира состоится 15 июле, также в «Лужниках».


Увы, защитник сборной России Игорь Смольников, по итогам игры с Уругваем, не сможет выступить против испанцев из-за красной карточки. Зато полузащитник Александр Ерохин уже оправился от травмы и готов выйти на поле. Известно, что главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро уже определился с футболистами, которые будут бить послематчевые пенальти в плей-офф чемпионата мира. 

В данный список входят по большей части представители атаки испанской команды: Давид Сильва, Диего Коста, Иско, Андрес Иньеста, а также Серхио Бускетс. Место в воротах команды займёт Давид Де Хеа, несмотря на критику в его адрес после ошибки в матче первого тура группового этапа мундиаля с Португалией.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
футболчемпионат миракраснодариспания
0
0