Краснодар Вторник, 19 марта

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 13.06.2019 18:57

История Любви Ксении и Станислава, которые познакомились на теплом море

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который по всей стране отмечается 8 июля, «Блокнот Краснодар» запускает новый конкурс, посвященный всем влюбленным. «История Любви» - это история о вашем счастье. Сегодня рады представить вам Ксению и Станислава.

- Со своим будущим мужем познакомилась на работе. В 2017 году меня пригласили работать на летний сезон в Бетту художественным руководителем одной и баз отдыха. Поехала чисто из-за интереса работы возле моря (было видно из рабочего кабинета). Ну и развеяться, как никак лето!

Жила в небольшом общежитии, где, к сожалению, не было элементарно вентилятора, не говоря уже о сплит-системе. Жара невозможная! И из-за этого я частенько уходила спать в машину, хорошо, что там кондиционер спасал!

Стас работал в этом доме отдыха давно. Все друг друга знали, а я была «темная лошадка» или девушка из Краснодара, которая по знакомству приехала работать и помогать начальнику клуба. И в одно прекрасное утро мой будущий супруг, возвращаясь из Геленджика с закупки, видя на парковке работающую машину, не долго думая постучался, проверив, все ли хорошо и что я вообще тут делаю. В итоге я у него отжала бутылочку холодной минералки, обменялись контактами в «ВК» и понеслась. Весь день переписывались, от телефона оторваться не могли! Хотя находились на одной базе. А вечером после работы свидание на все той же парковке, под звездами и дымным кальяном! И после того вечера мы теперь вместе.

Время утекало, как вода. Подходил конец моего летнего сезона, нужно возвращаться в Краснодар. И как раз в последний день моего прибытия, уже тогда нас пригласили на свадьбу. 1 сентября 2017 я поймала букет невесты! И это был знак ! Отгуляв благополучно на свадьбе, поймав букет, в ночь возвратилась в Краснодар. А через месяц приехал мой благоверный с кольцом и сделал предложение! И 1 октября 2018 года была создана наша семья Архангельских. А 8 июля 2019 года состоится наше венчание, - рассказала Ксения.

WhatsApp Image 2019-05-29 at 11.21.51 (3).jpeg

***

С 14 мая по 19 июня присылайте историю своей любви*, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются), на электронную почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в Direct нашего Instagram @bloknot_krasnodar или на WhatsApp 8-918-936-09-96.

20 и 21 июня на сайте «Блокнот Краснодар» пройдет голосование. По его результатам определятся две пары, которые попадут в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры конкурса. С 21 по 23 июня пройдут собеседования с финалистами и будет определен победитель. Выигравшая пара получит главный приз и съемку Love Story («Лав Стори»).

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: сплав на байдарке для двоих от Мастерской рафтинга, сертификат на обследование в клинике «Аврора» для всей семьи и сертификат на 1000 рублей от ювелирной фабрики «Солдатов». 

*Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+.

Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 24 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: История Любви. Краснодар  
История любвиКраснодарконкурслюбовь
1
0