Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 19.01.2018 11:36

Историю с изнасилованием Шурыгиной депутат ГД РФ Милонов назвал «новой Кущевкой»

В очередной раз, обсуждая скандальную историю изнасилования Дианы Шурыгиной на федеральном телеканале страны, российский политический деятель, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Виталий Милонов не сдержал эмоций.

В студии передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым 18 октября с первых минут вспыхнул скандал с новым судебным делом. Но на этот раз одним из фигурантов в разбирательстве стал Виталий Милонов.

Обиженная девушка решилась подать на него в суд за сказанные в ее адрес публично оскорбления, о которых она узнала из статьи издания «Комсомольская правда». Судя по опубликованным в эфире кадрам, Шурыгина даже обратилась за помощью к известному адвокату Александру Добровинскому. Диана ждет публичных извинений от политика.

Милонов же, узнав об этом, заявил, что никаких извинений приносит ей не будет.

В нашумевшей истории появились свидетельницы, которые впервые заговорили. В одном из эпизодов передачи, девушки, которые находились на «вписке» рассказали, что Диану на глазах девочек и еще двух свидетелей ударил ее папа. Со слов одной из девушек, присутствующие в момент разборок между Дианой и ее папой парни, попросили, чтобы о них молчали, так как они работали в полиции, но в тот вечер были не при исполнении.

Эта реплика вызвала бурную реакцию в зале.


- Там «новая Кущевка» была! Они друг друга покрывают! – сказал Виталий Милонов.

Также из передачи стало известно, что Сергей Семенов после УДО будет продолжать жить в течении полутора лет в электронном браслете на ноге. Отмечается, что этот браслет ограничивает зону передвижения Семенова в радиусе 25 километров от его места ПМЖ в Ульяновске. Это было одно из условий УДО.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
скандалШурыгинаМилоновГосударственная думаполитиксудразбирательство
0
0