Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 13.12.2018 19:30

Из шахты многоэтажки в Краснодаре достали полуголого «Деда Мороза»

Необычный «Дед Мороз» появился в вентиляционной шахте многоэтажки в Краснодаре вечером 12 декабря.

Инцидент произошел в 16-этажном доме на ул. Восточно-Кругликовской, 69. Рабочий день закончился, когда местные жильцы начали слышать странные звуки, доносящиеся из шахты. Так и не поняв, в чем дело, соседи отошли ко сну, но уже утром хозяйка одной из квартир догадалась, что в стене между кухней и ванной комнатой находится живой человек, который явно пытался выбраться.

Женщина вызвала спасателей. На место прибыли также участковый и представители Управляющей компании. Правда, сперва им всем пришлось уговорить хозяйку разобрать стену. В итоге из шахты удалось достать голого по пояс мужчину. Тот был покрыт многочисленными ссадинами и царапинами. Выяснилось, что вечером 12 декабря он по неизвестной причине поднялся на крышу многоэтажки, оттуда попал на чердак, где оставил свой рюкзак и верхнюю одежду, а потом спустился в шахту.

За минувшую ночь он смог спуститься с 16 этажа на первый. Объяснить свой поступок он так и не смог, как и его сестра, которая живет в соседнем доме. Сейчас мужчина находится в больнице скорой медицинской помощи, его жизни ничего не угрожает, сообщил telegram-канал chp_krd. Открытым остается вопрос, кто же оплатит разрушенную стенку женщине.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодардед мороз
0
0