Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2017 16:09

Из-за аварии центр Краснодара почти на сутки останется без тепла

Ремонтные работы начнутся вечером 24 февраля.

В районе улиц Павлова и КИМ в Краснодаре обнаружили порыв магистрального трубопровода, которыя питает теплом центр города. Специалисты «Краснодартеплосеть» сообщили, что необходимо менять кусок трубы диаметром 800 мм. Пока что бригады начали подготовительные работы.

К устранению неполадок приступят в 22:00 24 февраля. По предварительным расчетам, на ремонт потребуется порядка 20 часов. То есть до 15:00 25 февраля фактически весь центр города останется без тепла. Социальные объекты подключат к резервным источникам отопления.

При этом перекроют движение по улице КИМ на участке от Павлова до Фурманова. Частичное ограничение будет действовать с 21 февраля, а 24 февраля в 22:00 его перекроют полностью. Ограничение, по предварительным данным, снимут 27 февраля в 18:00.

- После того, как закончатся ремонтно-восстановительные работы на повреждённом участке теплоцентрали, асфальтобетонное покрытие на пересечении ул. КИМ и им. им. Павлова будет восстановлено, - рассказали в пресс-службе городской администрации.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
порывавариятеплотруба
0
0