Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 19.03.2018 19:07

Из-за «неадеквата» поездкой в больницу закончился конфликт в Краснодаре

Вчера, 19 марта, в Краснодаре произошло чрезвычайное происшествие.

Как стало известно редакции «Блокнот Краснодар», возле одного из избирательных участков произошел конфликт, который попал на видеозапись. Стоит отметить, что он не связан с нарушениями в ходе дня голосования.
Как пояснила автор видео, они с мужем приехали проголосовать. После того, как они отдали свой голос, пара вышла на улицу, чтобы сесть в машину. На руках у них был ребенок, которому семь месяцев. К машине подошел неизвестный человек, который начал ругаться.


- Я подумала, что ему мешает наша машина, но пока он ругался мимо нас спокойно проехала машина, - отмечает автор видео и мама ребенка.
В какой-то момент, по словам обратившейся в редакцию, со словами «вы все путинские выродки», он сумел засунуть руку в машину и ударить.


Стоит отметить, что мама ребенка предоставила в редакцию «Блокнот Краснодар» справку, согласно которой ребенок получил ушиб мягких тканей головы в области левого виска.

Редакция «Блокнот Краснодар» на данный момент не обладает информацией о возбуждении уголовного дела, но отметит, что нанесение легкого вреда здоровью относится к делу частного обвинения. Иными словами, родители при любом исходе могут обратиться в суд и обидчик будет привлечен к уголовной ответственности.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвыборы
0
0