Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 30.09.2019 09:29

Из-за неисправности «Суперджета» на девять часов задержали рейс Ярославль-Краснодар

Люди, которые хотели 29 сентября вылететь из Ярославля в Краснодар, не смогли этого сделать. К сожалению, они «застряли» в аэропорту Туношна из-за неисправности самолета.

Рейс должен был быть в 13:50. Однако около 70 человек не смогли вылететь в столицу Кубани. Изначально пассажирам сообщили о задержке рейса, но позже все же завели в самолет. В момент взлета, а именно набрав уже высокую скорость, борт резко затормозил. Позже его отвезли на стоянку, а пассажиров обратно доставили в здание аэропорта.

Работники международного аэропорта Ярославля не оставили без внимания людей, которые не по своей воле стали «заложниками» ситуации. Вечером им заказали пиццу. Однако не все выдержали такой обстановки. Некоторые отказались от билетов и отправились в Москву.

В аэропорте Туношна подтвердили информацию по неисправности самолета. Также они отметили, что за пассажирами уже направили новый борт, которые должен был вылететь около часа ночи из Ярославля в Краснодаре после прибытия и проверки.

Ранее «Блокнот» писал, что прямое авиасообщение свяжет столицу Кубани и европейско-российский город Калининград. Также стали известны причины жесткой посадки самолета в аэропорту Краснодара. Тогда самолет авиакомпании «Глобус» при посадке задел хвостовой частью взлетно-посадочной полосу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсамолетаэропорт. Ярославль
0
0