Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 07.09.2018 08:49

«Избалованный» приезжий откровенно высказался о парке ФК «Краснодар»

Гость из Санкт-Петербурга, который сам себя называет «избалованным» оставил свой отзыв о Краснодаре. Мужчина откровенно рассказал, какие впечатления у него вызвал город и парк «Галицкого».

- В Краснодар приезжаю не первый раз и каждый раз слышу о пробках, жаре, о не справедливости и многом другом. Однако в этот раз я приехал больше чем на два дня и был просто поражен красотой города о которой мало где написано и мало кто говорит. Сам я из Санкт-Петербурга, - пишет пользователь под ником EgoistSpb.

В первую очередь, по рекомендации родственников, мужчина отправился в парк ФК «Краснодар».

- Я довольно избалован парками и дворцами, т. к. из культурной столицы, но туда сходить очень хотелось, - добавил он.

1536183539184825364.jpg

Фото: https://pikabu.ru, пользователь EgoistSpb

Свое путешествие он сопроводил фотографиями. Отдельно он отметил «чудеса ландшафтного дизайна и современного искусства» в парке.

- Специальные службы работают ненавязчиво, тихо, есть специальные места для отдыха как для тихого так и для активного, есть площадки для детей можно взять на прокат велосипеды или самокаты. Все просто супер. Отдельно хочу отметить туалет. Парк большой и людей не мало, а он бесплатный, чистый, с кондиционером, - отметил гость на сайте «Пикабу».

1536183772146263409.jpg

Фото: https://pikabu.ru, пользователь EgoistSpb

А вот жительница Волгограда думает иначе. Ее поездка в Краснодар оказалась менее радужной. 21-летняя девушка не поленись написать об этом отзыв.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпарк Галицкого
0
0