Избившего пенсионерку парня на Кубани задержали
![Избившего пенсионерку парня на Кубани задержали Избившего пенсионерку парня на Кубани задержали](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/323/snimok-ekrana-ot-2018_11_20-11_44_16.png)
Фото: instagram.com/chp_krd
Читайте также:
- В центре Краснодара загорелась квартира (20.11.2018 11:21)
- На Кубани во время охоты мужчина получил смертельный выстрел (19.11.2018 14:58)
- На Кубани четырех человек зажало в искореженной машине после ДТП (19.11.2018 13:04)
Полицейские задержали мужчину, который подозревается в избиении женщины в станице Смоленской Северского района. Пенсионерка попросила компанию молодых людей вести себя потише. Один из них набросился на нее. У пострадавшей сотрясение мозга и перелом руки.
Напомним, инцидент произошел 18 ноября на улице Мира станицы Смоленской. Дочь пострадавшей вызвала сотрудников полиции, которые на месте инцидента опросили свидетелей и пенсионерку, получившую травмы.
По ее словам, около половины пятого утра компания пьяных молодых людей стояла возле круглосуточного магазинчика. Она вышла из своего рядом стоящего дома и попросила их не шуметь. Одному мужчине это не понравилось и он набросился на пенсионерку. В итоге, у нее сотрясение мозга и перелом руки.
Подозреваемым оказался 30-летний местный житель. Его задержали через несколько часов у себя дома. В отделении полиции он сознался в избиении женщины, но проговорить, что сподвигло его на это, не смог. Сказал лишь, что был пьян.
- В отношении подозреваемого был составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). По решению суда ему назначено наказание в виде семи суток ареста. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар