Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2019 10:25

Избившие до смерти краснодарку дочь с сожителем пойдут под суд

Следственный отдел по Кущевскому району Краснодара завершил расследование по делу об убийстве 60-летней местной жительницы. На скамье подсудимых окажутся 24-летняя дочь жертвы и 28-летний сожитель молодой женщины. Сейчас они заключены под стражу.

О жестоком преступлении мы сообщали в августе 2018 года, однако теперь стали известны подробности. Инцидент произошел 15 августа в доме на улице 8 Марта в станице Кущевской. Между матерью и дочерью завязалась серьезная ссора, которую застал сожитель девушки.

Он вмешался в конфликт, ударив пенсионерку ногой в грудь, а затем взял за волосы и ударил ее три раза головой об пол. Девушка передала ему деревянную палку, которой мужчина еще не менее десяти раз ударил в голову и тело, после чего принялся душить женщину руками.

После этого оба взяли веревку и задушили ей жертву. Тело погибшей они завернули в одеяло и вывезли в лесополосу на окраину станицы. Заседание по делу будет проходить в Краснодарском краевом суде, сообщила 8 мая пресс-служба краевого СУ СК РФ.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
судубийствокраснодар
1
1