Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 22.12.2017 20:17

Избивший блондинку краснодарец попросил прощение у девушки, подарив iPhone X

На своей странице в Instagram, избитая своим возлюбленным девушка рассказала, какой «подарок» решил преподнести ей сожитель, пытаясь загладить свою вину. Мужчина посчитал, что букета цветов и iPhone X будет достаточно.

Ранее «Блокнот Краснодара» писал о том, что с редакцией связалась Мария Корниенко, ставшая жертвой домашнего насилия. Своими примером Мария хочет показать девушкам и женщинам, какой вред могут принести «больные отношения».

Скандал между влюбленными произошел в ночь с 18 на 19 декабря. По словам Марии, во время словесной перепалки мужчина, с которым жила девушка, набросился на нее с кулаками. В какой-то момент она потеряла сознание.

22 декабря на своей странице в Instagram Мария рассказала, какой «подарок» решил преподнести девушке в больницу ее бывший возлюбленный, пытаясь загладить свою вину.

- На этой картинке iphone X и букет цветов.... Это то, что вчера привезли с доставкой. АЙФОН и ЦВЕТЫ!!!! Мне. В больницу. В палату челюстно-лицевой хирургии. Половина города меня узнает в лицо, другая проклинает. Я с разбитым лицом, упавшим зрением и в состоянии страуса «куда бы спрятать голову, чтобы никто не видел». АЙФОН и ЦВЕТЫ... от человека, за которого я мечтала выйти замуж, хотела воспитывать двух котов и родить ему минимум троих детей... У меня были планы...на праздник, на человека, на жизнь.... Думаете, мне хочется быть в роли палача, который сломает ему жизнь? Да я вообще не умею злиться на людей. Даже сейчас, даже когда со мной так поступили. У меня нет желания мстить человеку. Насказать - да. Чтобы в дальнейшем он ни с кем так больше не поступил. АЙФОН и ЦВЕТЫ отправились обратно, с определенным набором слов. АЙФОН и ЦВЕТЫ.... как очередной содержанке с Ла Вилла за хорошо проведенную ночь. Набор настоящей эскортницы. Ревела всю ночь. Так больно и унизительно мне ещё не было. Ни разу в жизни. Руслан, встретимся в суде, - подписала под фото Мария.
55556.png

Новости на Блoкнoт-Краснодар
iphone Xразбирательствобольница
0
0