Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 28.07.2016 17:40

Известный актер борется со своими фобиями в Анапе

Известный актер борется со своими фобиями в Анапе
«Тот объем работы, который перед нами стоял – обычно это два полноценных съемочных дня. Мы сняли за один, и то – полдня в первый».

Известный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин вместе с сыном Федором сыграл в короткометражном фильме под названием «Папа, ты мой герой». Съемки киноленты прошли при непосредственном участии Летней КиноАкадемии на базе Всероссийского детского центра «Смена».

По сюжету Мерзликин-старший – детский психолог, который помогает своим маленьким пациентам избавиться от фобий, стать увереннее в себе, но при этом сам он панически боится высоты. В один момент к нему приходит девочка, которая говорит, что его сын пропал. Герою ничего не остается, кроме как отправиться на поиски по крутым склонам, (п. Сукко) тем самым преодолевая свой собственный страх.
Интригующий сюжет подкрепляет неожиданная развязка, по сценарию которой дети-пациенты психолога во главе с его родным сыном решают помочь ему избавиться от гнетущей фобии, что им, собственно, с успехом удается. 

Андрей Мерзликин высоко оценил работу участников КиноАкадемии, отметив: «Тот объем работы, который перед нами стоял – обычно это два полноценных съемочных дня. Мы сняли за один, и то – полдня в первый, и с 4 до 10 утра во второй. Молодцы, я считаю это большой-большой победой». 

Картину в законченном варианте зрители смогут увидеть 3 августа, ближе к окончанию Летней КиноАкадемии, которая ведет свою активную деятельность на базе одного из лучших детских центров России с 16 июля и завершит ее 5 августа 2016 года, сообщает «Анапа. Инфо».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайАнапаАндрей Мерзликин
0
0