Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 16.07.2018 14:50

Качественную помощь обманутым дольщикам предлагает юридическая компания в Краснодаре

Краснодарский край за последние годы на всю страну сумел прославиться проблемами с дольщиками. Вопрос с недостроенным жильем в некоторых уголках региона стоит очень остро. Тысячи жильцов по разным причинам не могут добиться от недобросовестных застройщиков сдачи своего жилья. Причины совершенно разные: некоторым строительным компаниям элементарно не хватает денег, а кто-то из застройщиков намеренно не собирался достраивать жилье.

На помощь в такие моменты приходят юристы. Юридическая компания «Центр правильных решений» - это команда профессионалов, оказывающих полный спектр юридических услуг по оценке недвижимого имущества, бизнеса на всей территории Российской Федерации. В Краснодаре они работают с 2000 года и о проблемах города знают не понаслышке. Причем с двух сторон проблемы. Специалисты занимаются также сопровождением строительного бизнеса.

Другое важное направление, с которым часто работает центр, - это узаконение перепланировок и перевод помещений из жилого назначения в коммерческое. Эта долговременная процедура нередко сопровождается большим количеством проблем. В первую очередь с ней сталкиваются «новички» в частном бизнесе. В Краснодарском крае подобные проблемы возникают очень часто и таким людям необходима поддержка специалистов. В сложных ситуациях только профессионалы смогут добиться положительного решения, помочь вам отстоять законные права.

Этими направлениями компания не ограничивается. Подробнее на сайте.

Основным преимуществом центра является стоимость его услуг. К примеру, весь июль юридическая компания «Центр Правильных решений» оказывает юридические услуги с 10% скидкой. Чтобы ее получить, достаточно перейти на сайт компании и отправить заявку или позвонить по номеру. А 30 ноября среди клиентов компании будут разыграны три абонемента в фитнес-клуб «Форма»

Важный момент: не все услуги в центре платные. Стать клиентом можно совершенно бесплатно, оставив свой вопрос у них на сайте в разделе «Бесплатные юридические консультации». Специалисты центра посоветуют оптимальную линию поведения для решения ваших проблем, споров, расскажут об основных путях решения вопросов.

Свои услуги центр предоставляет на территории Краснодара и Краснодарского края.

Контакты:

г. Краснодар, ул. Кузнечная 6, этаж 1, каб. 2;

Тел.: 8-861-290-05-16.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДольщикиКраснодарКраснодарский край
0
0