Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 08.05.2016 11:33

Как быстро похудеть на фруктах

Как быстро похудеть на фруктах
Опубликован список фруктов, которые эффективно помогут в процессе потери веса.

Ученые мужи составили ТОП-10 фруктов и ягод, способных творить чудеса. Например, быстро сжигать жир, проводить профилактику болезней сердца и рака.

Список фруктов и ягод с подробным пояснением читайте ниже.

1. Авокадо

Это лучший фрукт для потери веса. Авокадо обогащен омега-9 жирными кислотами и является отличным продуктом, чтобы похудеть. Он ускоряет обмен веществ путем сжигания жира и повышения энергии. Так что ешьте авокадо на регулярной основе, и вы будете терять вес и оставаться в форме.

2. Лимон

Лимон является продуктом управления весом, который имеет в составе рибофлавин, витамин B, минералы, такие как фосфор и магний, не говоря уже о витамине С. 

3. Арбуз

Эта ягода требует особого упоминания, поскольку она лишена какого-либо жира. Максимальное количество калорий, которое вы можете выжать из нее – это 50 калорий. Именно столько содержится в одном стакане арбузного сока. Кроме того, он богат витаминами А, В и С и ликопином, который защитит вас от болезней сердца и рака.

4. Банан

Этот фрукт лучше всего принимать в сыром и зеленом состоянии, поскольку он содержит более растворимый крахмал. Потребление одного банана обеспечит вам полный желудок и снимет чувство голода. Это обеспечит вас необходимой энергией, чтобы сжигать жир быстрее.

5. Грейпфрут

Недавние исследования показали, что люди, потребляющие грейпфрут ежедневно, как правило, теряют гораздо больше веса. Грейпфрут является фруктом с высоким содержанием углеводов, который лучше всего употреблять на завтрака. Высокое содержание сахара утолит утренний голод, а также поможет в процессе пищеварения в течение дня.

6. Апельсин

Благодаря высокому содержанию воды и низкому содержанию калорий, этот фрукт насытит вас и поможет похудеть.

7. Яблоко

Любите перекусить в промежутках между приемами пищи? Возьмите яблоко, оно отличается высоким содержанием клетчатки, витамина А и воды, а также обеспечит вам чувство наполненности в желудке.

8. Гранат

Зерна граната богаты антиоксидантами, клетчаткой и водой. А еще - низким содержанием калорий, поэтому этот фрукт впишется в любую диету.

9. Ананас

Ананасы богаты антиоксидантами, ферментами, минеральными веществами, витаминами. Сок ананаса способствует расщеплению жиров.

10. Ягоды

Черника, клубника, малина, клюква и т.д. играют важную роль в детоксикации организма и нормализации работы кишечника. Они не только помогают пищеварению, но и играют важную роль в потере веса.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТОП-10фрукты для похуданиякак быстро похудеть
0
0