Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 25.11.2019 14:30

Как купить дом со скидкой в полмиллиона, знает надежный застройщик

Как купить дом со скидкой в полмиллиона, знает надежный застройщик

Фото: СК ZAGOROD

Жить в квартире - комфортно, но как порой хочется заварить с утра чашечку ароматного черного кофе, выйти на солнечную террасу дома и насладиться природой, а в обед просто собраться с друзьями на шашлыки. Думаете свой дом - это дорого? Только не от строительной компании «ZAGOROD».

29 ноября СК «ZAGOROD» проводит Black Friday, у каждого клиента будет возможность приобрести коттедж со скидкой до 500.000р.! И еще одна приятная новость: данная акция распространяется на все три коттеджных поселка, которые расположены по всему периметру г. Краснодара. «Знатный Dvor»- в поселке Южный, «НОВЫЙ»- в хуторе Ленина, «TRAVA»- в поселке Знаменский.

Вы сможете подобрать как готовые дома, так и на стадии строительства с возможностью индивидуальной планировки. Ту, которая вам будет по душе. А в качестве дополнительных услуг застройщик сможет выполнить обустройство придомовой территории и интерьера.

Коттеджный поселок TRAVA («Трава») - это охраняемая территория, которая имеет собственную инфраструктуру. Но не думайте, что все дома одинаковые. Да, они выполнены в едином стиле, но на выбор доступно более 15 видов типовых проектов. Поблизости расположены магазины, банки, салоны красоты. Также рядом есть все необходимое для семей с детьми: школы, детские садики, поликлиника и торговые центры.

О преимуществах коттеджного поселка «НОВЫЙ» можно рассказывать долго. Это место для тех, кто устал от городской суеты, но все же не может обойтись без жизни в мегаполисе. Он находится в 10 минутах от Краснодара - в хуторе Ленина - и представляет собой комплексную застройку из современных кирпичных домов в лаконичном стиле.

Коттеджный поселок «Знатный Dvor» («Знатный Двор») точно западет в душу любителям классической литературы. Тут все дома названы в честь великих русских писателей - Пушкина, Чехова, Тургенева, Гоголя. Аристократичность и красота - вот отличительные черты «Знатного двора». Еще одно преимущество - удобная транспортная развязка. Если перефразировать великого русского классика, то можно сказать: «Идешь направо - Ростовское шоссе, налево - Ейское».

Современные коттеджные поселки от СК «ZAGOROD» - это уютное и комфортное жилье с земельными участками. Эти дома станут для вас лучшим ресурсом для реализации вашей мечты.

А поэтому обратите на них внимание сейчас, когда 29 ноября будет действовать скидка до 500 тысяч рублей на готовый и строящиеся дом. Не упусти свой шанс!

За консультацией вы можете обратиться по адресу: г. Краснодар, ул. В.Мачуги, 167.

А также по телефону: 8 800 55 00 274

Сайт: zagorod23.ru

E-mail: corp@zagorod23.ru

Instagram: @zagorod23krd

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ZAGORODнедвижимость
0
0