Краснодар Среда, 27 марта
Культура, 05.01.2018 07:54

«Как Леонтьев»: Сергей Шнуров продрал очи в курортном Сочи и зажег LiveFest

Сергей Шнуров вместе с группировкой "Ленинград" открыл в Сочи фестиваль LiveFest.

Как ранее писал "Блокнот Краснодар", для жителей и гостей олимпийской столицы новый год начинается очень динамично - с 4 по 8 января  в Сочи впервые проходит LiveFest.  Около 40 известных артистов разных музыкальных направлений выступят в концертном зале "Роза Холл" и в Ледовом дворце "Роза Хутор". Открыть фестиваль выпала возможность группам "Ленинград", "25/17", а также лидерам Anacondaz. 

Сергей Шнуров вместе со своей группировкой выступил перед гостями фестиваля со своими знаменитыми хитами, в том числе с набирающим популярность треком "Вояж". Однако, не смотря на "зажигание" огней на самом фестивале, ранее в этот же день, 4 января, Шнур признался в стихотворной форме, что не знает, зачем прибыл в Сочи. О своем неведении он рассказал подписчикам микроблога в Instagram:

На балконе алконавт в халате, 
Очи продирал в курортном Сочи. 
С видом и помятым и побитым, 
Как Леонтьев, или как Кай Метов. 
Как, да и зачем он здесь с визитом? 
Не найти пока ему ответов.

Редакция отмечает, что сравнения с Леонтьевым и Метовым на этом стихотворении у певца закончились, уже вечером со сцены группировка вспоминала других "мастодонтов" отечественного шоу-бизнеса, например, Стаса Михайлова и Филиппа Киркорова в прологе к песне "Супер Гуд".




Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что Сергей Шнуров не оправдал надежды фанатов на концерте "Ленинграда" в Краснодаре.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ШнуровЛенинград
0
0