Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.02.2018 17:00

Как от любимого получить на 8 Марта хороший подарок, а не «как обычно»?

Как от любимого получить на 8 Марта хороший подарок, а не «как обычно»?

Есть два способа получить от мужчины «ПОДАРОК, КОТОРЫЙ ВЫ ХОТЕЛИ», а не «как обычно». Первый — прямым текстом сообщить возлюбленному о том, что вы хотите получить, с указанием места приобретения, необходимого размера, цвета и других точных характеристик. Ибо мужчины не понимают намеков! Второй действенный способ — привлечь для этих целей подругу, которая также прямо и точно укажет, ЧТО ВАМ НУЖНО ПОДАРИТЬ!


Например, группа сообразительных жительниц Краснодара, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ, устроила акцию по облегчению своим любимым «участи в поисках подарков». Предприимчивые барышни просто нашли идеальный на их взгляд магазин ювелирных изделий — фабрику «Солдатова», где можно купить шикарные изделия из золота и драгоценных камней и БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА! Потому что:

а)изделия от производителя, а это значит гарантия на качество и цена без «накруток»;

б)в преддверии праздников, а именно 3 и 4 марта — ТАМ БУДУТ НЕВЕРОЯТНЫЕ СКИДКИ И ПОДАРКИ!

0ScbQRa9LLo.jpg

Словом, три подруги сговорились и подослали друг друга к своим мужчинам, сообщив, где им нужно купить серьги, кольцо или колье. Те, похоже, посыл уже уловили, и даже комплекты для любимых дам подобрали. Теперь ждут 3-4 марта, чтобы подарки со скидками приобрести.


ПОДАРКИ МАМАМ


Там же, у «Солдатова» жительницы Краснодара будут покупать и подарки для мам и бабушек. Причем, ювелирные украшения для них обойдутся в скромные суммы. А все потому, что у «Солдатова»  можно обменять старые ювелирные изделия на новые. По цене от 1890 рублей за грамм. Широкий ассортимент произведений ювелирного искусства представлен в торговом зале по улице Вишняковой, 2 ( территория Зеркально-фурнитурного завода). Каждое изделие отвечает ГОСТам. А заявленная проба золота и качество изделий подтверждены государственным клеймом и многочисленными дипломами за качество продукции.

Кроме того, каждое изделие сопровождается именным сертификатом качества, который позволяет в течение пяти лет бесплатно устранить любой заводской брак.

538gKuv6dDA.jpg

Ювелирная фабрика «Солдатова» - это высокотехнологичное ювелирное предприятие с полным циклом производства: от разработки проекта (3D модели) до его индивидуального или серийного выпуска.


Производство укомплектовано современным технологическим оборудованием ( производство Италия, Германии, Испании), позволяющим воплощать в жизнь самые смелые замыслы художников-ювелиров. На предприятии действует многоуровневый контроль качества ювелирных изделий.

fKfT9dpbmMg.jpg

А краснодарцы могут лично посетить ювелирный салон фабрики и подобрать изделия на вкус, цвет, а главное, по действительно достойной цене. 



Ювелирная фабрика «Солдатова»: г.Краснодар, ул.Вишняковой, 2 (территория Зеркально-фурнитурного комбината).
Тел.  8 861 239 68 37. ИП Солдатов Виктор Евгеньевич. ОГРНИП 309231231300030


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодар
0
0