Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 29.05.2019 19:20

Как подобрать идеальный наряд на выпускной вечер, рассказала стилист-имиджмейкер Елена Никитина

27 мая по всей стране одиннадцатиклассники начали сдавать ЕГЭ, а это значит, что приближается один из самых волнительных вечеров в их жизни – выпускной. Всем девушкам и парням хочется выглядеть на нем эффектно и неотразимо, чтобы вечер прощания с детством запомнился надолго. Краснодарский стилист-имиджмейкер Елена Никитина рассказала, какие платья сегодня в тренде, а также дала несколько советов юношам по подбору костюма.

По словам Никитиной, на пике популярности сейчас находятся женственные наряды с рюшами, воланами, лентами, оборками и кружевам. Именно такие платья стоит выбрать выпускницам, чтобы стать королевами вечера.

- Платья из кружева всегда смотрятся эффектно, роскошно и нарядно, - отмечает стилист. – Сейчас модно хлопковое кружево и кроше (вязаное крючком кружево – прим. ред.).

Привлечь внимание одноклассников и остаться в тренде также смогут выпускницы, отдавшие предпочтение ассиметричным, плиссированным платьям, платьям из парчи.

Что же касается цветовой гаммы, стилист советует обратить внимание на белую, пастельную, кремовую палитру. Или же остановиться на незаменимой классике – черном или красном цвете наряда.

58c6848cb07a4.jpg

На фото: примерный образ

- Любителям блеска лучше выбрать серебристый наряд, - советует Никитина. – Серебро – один из главных трендов.

Сейчас существует огромное количество аксессуаров, которые могут дополнить образ. Так, например, по словам стилиста, модно и креативно будут смотреться огромные банты или тканевые розы на платьях. Но если же девушки выбрали шикарный самодостаточный наряд под него просто нужно подобрать туфли и вечернюю сумочку или клатч, подчеркивает Никитина.

Юношам, которые любят выглядеть модно и нестандартно, стилист посоветовала заменить классический брючной костюм брюками или джинсами с подходящим к ним пиджаком.

- Креативным личностям придется по вкусу вариант модного классического костюма с кедами или кроссовками, - отметила Никитина. - Любителям классики подойдет торжественный костюм или смокинг.

52de1bb29d3204094bb27bb4ff59be79--nice-suits-mens-suits.jpg

На фото: примерный образ

Ранее Елена Никитина рассказывала «Блокноту Краснодар», как профессия стилиста-имиджмейкера появилась в ее жизни.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Комментарий недели Краснодара  
комментарий неделиКраснодармодастильвыпускной
0
0