Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 24.11.2019 10:45

Как порадовать свою маму в праздник, знают в World Dent

Женщина всегда хочет выглядеть красиво. Неважно, будь то обычный день или торжество. Но в праздничные дни хочется быть не просто красивой, а сногсшибательной. Все мы прекрасно знаем, что улыбка и кожа играют огромную роль в нашем образе. Стоматологическая клиника World Dent подготовила подарок для милых дам ко Дню матери.

Стоматологическая клиника World Dent поздравляет всех мам с этим чудесным и теплым праздником. И в честь него подготовила для прекрасной половины человечества массу приятных подарков и сюрпризов.

Вы можете посетить высококвалифицированных терапевтов, ортопедов, хирургов. А если хотите голливудскую улыбку, то это тоже не проблема для World Dent. Для вас также всегда открыты двери и на профилактический осмотр, который, напомним, надо проходить минимум два раза в год.

Fm0FkBixbW8.jpg

Однако это не все приятные моменты. На базе стоматологической клиники работает косметологический кабинет. Профессионалы своего дела - косметологи с дипломами и огромным опытом за плечами - превратят ваш день в райское наслаждение. А День матери - отличный повод подарить своей родной и любимой маме приятный подарок. Ведь порой именно мама перестает следить за собой и кладет себя на алтарь семьи и детей.

World Dent в честь Дня матери запускает новую акцию. Если хочешь стать обладательницей фарфоровой кожи, тебя ждут специалисты клиники. Почему именно сейчас? Ведь именно в осенне-зимний период наша кожа требует особого ухода.

Процедура «Фарфоровая кожа» - это интенсивно омолаживающий комплексный уход, который поможет вам избавиться от пигментных пятен, вернуть коже здоровый вид и естественный цвет, а также защитить ее от вредного воздействия УФ-лучей. Она включает в себя девять этапов. Для начала вашу кожу подготовят путем очищения. После следует скрабирование и нанесение эксфолианта (средства для отшелушивания мертвой кожи). Следующим этапом будет нанесение осветляющей увлажняющей сыворотки. И, конечно же, маски, которые придадут блеск, сияние и молодость вашему лицу: оветляющая (подбирается по типу кожи) и увлажняющая альгинатная. Также специалист сделает лимфодренажный массаж. Восьмым этапом будет тонизация, а в конце процедуры вас ожидает завершающий уход.

gvf4rgA2apg.jpg

И все это всего лишь за 5 000 рублей. Акция действует с 24 ноября по 1 декабря. Успей подарить своей маме праздник.

Однако это не все процедуры, которые можно получить в косметологическом кабинете World Dent. Вы также можете сделать: ионофорез с сыворотками, RF-лифтинг, пилинги, софт осветление, инжекционные процедуры, SPA очищение, альгинатные маски, плазмалифтинг, карбокситерария, биофито.

Двери стоматологической клиники WorldDent открыты всегда.

За подробной консультацией обращайтесь к специалистам стоматологической клиники World Dent:

Краснодар, ул. Буденного, 129, ЖК «Центральный» 2 этаж.

Тел.: 8 (938) 431-91-28.

ООО «ВорлДент», лицензия №ЛО-23-01-012203 от 12.04.2018 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

Олеся Черногузова-Шевченко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
World Dentпраздникстоматологиякосметология
0
0