Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2018 10:02

«Как работаем, так и отдыхаем» - видеоотчет с грандиозной первомайской демонстрации в Краснодаре

День Весны и Труда краснодарцы традиционно отметили праздничным шествием. Первомайская демонстрация в этот раз в Краснодаре прошла с особым размахом. Вся главная улица столицы Кубани была усеяна цветами и транспарантами с традиционными первомайскими речевками:«Мир. Труд. Май». А практически у каждого присутствовавшего на празднике в руках были флажки, небольшие букеты или воздушные шары. Люди с огромным энтузиазмом не только двигались в колонне, но и смотрели со стороны. Многие пришли на демонстрацию целыми семьями. Ведь как принято считать, Первомай - один из по-настоящему народных праздников. 

В этом году в мероприятии приняли участие более шестидесяти тысяч человек. Под различными флагами по улице Красной прошли представители предприятий и профсоюзов, политических партий и различных общественных движений, спортсмены, музыканты и представители студенчества как высших, так и средних специальных учебных заведений. В стороне не осталась и группа компаний «ГИК».

Сотрудники ГК «ГИК» в этот солнечный и теплый день, как дружная семья, приняли активное участие в первомайском шествии. Не помешало даже палящее солнце. Стоит отметить, что погода в этот день действительно выдалась не по-весеннему, а по-летнему жаркой. Многие пришли со своими семьями. На празднике присутствовали представители всех отделов компании.

Как отметил генеральный директор ГК «ГИК» Максим Кубасов, они не первый год участвуют в первомайской демонстрации. Для него и его сотрудников это стало уже доброй традицией, которую они даже и не думали нарушать. Подобные мероприятия делают коллектив только сплоченнее и дружнее.

- Это наше ежегодное, обязательное и традиционное мероприятие. ГК «ГИК» всем своим коллективом с большим энтузиазмом выходит на праздничное шествие в честь первого мая, - рассказал Максим Игоревич.

Сотрудники полностью разделяют позицию своего руководства и согласны с мнением, что первомайская демонстрация - это великий праздник всех времен. Для многих из них именно 1 Мая является символом новых начинаний. Генеральный директор ГК «ГИК» Максим Кубасов отметил, что их компания не стоит на месте и готовится к реализации новых проектов, которые непременно понравятся жителям Краснодарского края.

- Первое мая всегда был праздником, который символизирует весну, символом новых идей, символом общего труда на благо страны. Наша команда, как и всегда, не стоит на месте. Мы готовим сейчас новые, серьезные и принципиально большие для нашей компании проекты. Мы верим в одно: только усердный труд поможет нам добиться больших успехов.

SRbMbYQPf_0.jpg

Группа компаний «ГИК» является одной из ведущих строительных компаний на территории Краснодарского края. Ежегодно она запускает новые проекты.

Не так давно в Краснодаре состоялась «Дискотека 90-ых», на которой компания представила запуск масштабного проекта - нового жилого района «Времена года».

В мае руководство «ГИК» тоже преподнесло подарок тем, кто хочет приобрести квартиру в Краснодаре. Уютную студию в жилом комплексе «Видный» только до конца мая 2018 года можно приобрести по рекордно низкой цене - всего за 900 тысяч рублей. Очень комфортные и компактные студии от ГК «ГИК» являются идеальным вариантом для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт.

studija-za-990-700h350-07-07.jpg

Жилой комплекс «Видный» — это новый дом с уникальной архитектурой. ЖК расположен в отличном районе Краснодара. На ваш выбор предоставляется большое количество планировок, в которых удобно жить, в сочетании с выгодной ценой.

Также руководитель компании поздравил всех жителей Кубани и россиян с праздником.

- В этот праздник мы вышли на улицы нашего города, чтобы всем вместе встретить весну, отпраздновать Первомай. И всем россиянам хочется пожелать счастья, здоровья и успехов в труде на благо нашей родины. 

Дождавшись начала мероприятия, сотрудники ГК «ГИК» дружной колонной двинулись вдоль по Красной. Отличительной особенностью компании стали два джампера, которые сопровождали колонну до самого конца. А ярко-оранжевые шарики привлекали внимание прохожих.

dFJujD5R2sU.jpg

Гендиректор «ГИК» Максим Кубасов отметил, что именно в этот день Краснодар как-то по особенному преображается и становится ярче, светлее и добрее.

- Город в этот день каждый год цветет, благоухает, люди все улыбчивые, доброжелательные. Все празднуют. Краснодар самый красивый в этот день, - заявил Кубасов.

Сотрудники компании не просто шли в колонне и размахивали флагами, они дружно и громко скандировали кричалки, которые подготовили заранее. По завершению шествия генеральный директор поделился с «Блокнотом» своими эмоциями и впечатлениями.

- В душе весна. Первое мая - один из самых приятных праздников в году в России, и наш коллектив всегда отмечает его большим энтузиазмом, - сказал Кубасов.

njfDznYfYCE.jpg

Руководитель компании отметил, что на этом не закончится празднования Первомая. Дружным коллективом они отправляются отдыхать на природу.

- На этом мы не завершаем праздник. Мы всем коллективом продолжим отмечать и по традиции поедем на природу, - рассказал гендиректор ГК«ГИК» Максим Кубасов.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании http://gik23.ru или позвонить по бесплатному телефону 88002508338


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарГИКпервое маяпраздникшествие
0
0