Краснодар Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 03.05.2018 15:03

Как в Краснодаре получить голливудскую улыбку без протезирования и виниров?

Как в Краснодаре получить голливудскую улыбку без протезирования и виниров?
Спецкор проекта #этиизблокнота23, Вера, отправилась за белоснежной улыбкой в клинику World Dent*, в ЖК «Центральный». Результата, который проявился в финале, ни сама Вера, ни съемочная группа не ожидали. Не удивились только стоматологи клиники. Такие чудеса они видят и творят здесь каждый день.  

Красивая улыбка сегодня - показатель успеха. Зубы априори должны быть не только здоровыми, но и белыми. И заявления в стиле «у меня эмаль желтая» - всего лишь отговорки. Ведь всего за 45 минут любой краснодарец может без вреда для зубов получить оттенок на 8 тонов светлее исходного. Все это благодаря новому поколению системы отбеливания зубов Zoom 4**. 



- Zoom 4 - самая последняя модификация безопасного способа реставрации цвета эмали. Особенность четвертого поколения заключается в использовании лампы, которая дает холодный свет, не перегревая ткань зуба. Такое воздействие является самым бережным отбеливанием из существующих «ультрафиолетовых», - рассказала нашей Вере перед началом процедуры врач-стоматолог клиники World Dent Татьяна Мельникова. 

- Доктор, а это очень больно? Я не умру? - тут же спросила Вера. 


- Эта процедура абсолютно безболезненная. Единственный дискомфорт, который может ощутить пациент, связан с тем, что необходимо посидеть в кресле с открытым ртом 45 минут, а после процедуры два дня соблюдать «прозрачную» или «белую» диету, чтобы исключить окрашивание осветленной эмали пищевыми продуктами, - ответил стоматолог. 

вера 2.jpg


Согласившись с тем, что красота требует жертв, тем более таких незначительных, решено было немедленно приступать к процедуре. 

После осмотра ротовой полости стоматолог дал добро на проведение отбеливания зубов с помощью Zoom 4. На Веру были одеты защитные очки, установлен расширитель, губы, щеки и десны были обработаны защитным веществом.
И вот наступил момент познакомиться с результатом отбеливания. 

- Ого, да ладно? Просто не может этого быть! - воскликнула Вера, увидев свою новую улыбку.

В полный восторг от результата пришли и стоматологи. Благодаря отбеливанию Zoom 4 удалось придать зубам самый белый из существующих оттенков. В стоматологии его еще называют «голливудская улыбка». И на наши смешки по поводу такого забавного словосочетания Татьяна Мельников очень серьезно парировала: 

- Мы действительно получили самый белоснежный оттенок, который существует. Всего час в кресле стоматолога и мы имеем шикарную голливудскую улыбку. С помощью Zoom 4 мы можем получить стабильный эффект сразу. Его хватит на срок до 12 месяцев. И его всегда можно будет продлить благодаря домашнему отбеливанию, - пояснила Татьяна Мельникова. 

вера счастлива.png

С научной и эстетической точки зрения идеальный цвет зубной эмали для человека -  цвет белков его глаз. Если зубы темнее и желтее склер, то они выглядят неухоженными, улыбка не белоснежная. Именно это в первую очередь является основным показанием к обращению за отбеливанием к стоматологам. И чем желтее исходный вариант цвета эмали, тем заметнее и эффектнее будет полученный результат. 

World Dent — всемирная сеть стоматологических клиник экстра-класса. В Краснодаре клиника расположена в самом сердце города, в ЖК «Центральное», по улице Буденного, 129, 2 этаж. 30 квалифицированных специалистов всегда готовы оказать любые виды стоматологических услуг.
Клиника работает без выходных с 8.00 до 22.00.
Тел. 8-938-431-91-28.

Клиентами World Dent уже стали более 7000 жителей Земли. Главная задача стоматологов клиники – это, в первую очередь, стремление сохранить все зубы пациента здоровыми и красивыми. И каждый специалист в нашей клинике ставит перед собой именно такую задачу. Именно высокие стандарты лечения, поддерживаемые в WORLD DENT, вывели клиники сети на высокий уровень.


* OOO «Центральная стоматология». ОГРН 1152312009035. Лицензия № ПО-22-01-011434 от 25 июля 2017 г.
** ZOOM — современная технология, применяемая при отбеливании зубов.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

world dent
0
0