Краснодар Вторник, 23 апреля
Новый год, 11.12.2019 12:05

Как выглядеть красиво на Новый год?

Красивая улыбка, стильная стрижка и ухоженное тело – этого достаточно для прекрасного праздничного образа. В этой статье мы расскажем, где в Краснодаре помогут привести себя в порядок накануне веселых праздников.

До Нового года осталось совсем немного времени. Пора задуматься не только о подарках и праздничных украшениях, но и о себе. Чтобы во всеоружии встретить главную ночь в году, рекомендуем посетить ряд процедур, которые помогут вам выглядеть сногсшибательно в зимние праздники.

Белоснежная улыбка

Красивая улыбка – один из самых лучших подарков самому себе. За 1-3 визита к врачу можно устранить разные дефекты или вылечить больной зуб. Но, пожалуй, самая популярная процедура перед новогодними праздниками – отбеливание зубов. Употребление кофе или крепкого чая, курение, а также последствия болезней и возрастные изменения оставляют свой след на зубах. В домашних условиях добиться идеального отбеливания невозможно. Иногда самостоятельные попытки отбелить эмаль приводят к неприятным последствиям. Поэтому правильное решение - обратиться к профессионалам.

вд.jpg

Благодаря современным технологиям процесс проходит безболезненно и эффективно, без ущерба эмали и деснам. Всего одно посещение стоматолога, и вы – обладатель белоснежной голливудской улыбки. Главное – найти хорошего специалиста. В стоматологической клинике «World Dent» - работают профессионалы высочайшего уровня. Они помогут вам устранить любые дефекты и радоваться красивым зубам. Помимо отбеливания здесь можно пройти процедуру фторирования зубов (укрепление эмали), выполнить профессиональную чистку и многое другое.

вд2.jpg

Зимние каникулы в этом году долгие, и если поездка за город в ваши планы не входила, проведите это время с пользой для здоровья. Посетите стоматологическую клинику «World Dent». Ценник на услуги средний по Краснодару, оборудование новейшее и высокоточное, расположение удобное, а качество обслуживания на высоте!

Адрес: ул. Буденного, 129

Сайт: worlddent.clinic

Instagram: @world.dent

 

Стильная стрижка

Чтобы достойно выглядеть в праздничные дни, необходимо привести в порядок волосы. И если салон красоты – это женское царство, то барбершопы – чисто мужская территория. Напоминают барбершопы мужские клубы с уютной атмосферой и стильным интерьером. С клиентами работают профессиональные барберы, которые владеют всеми техниками стрижки и оформления бороды. Они помогут вам подобрать правильную прическу в зависимости от формы лица, возраста и статуса. Расскажут, как должен выглядеть настоящий мужчина и что для этого нужно делать.

барбер2.jpg

Именно по такому принципу строится работа в барбершопе «TWO BROTHERS». Это место стиля, которое выбирают многие краснодарцы. Здесь можно сделать не только правильную стрижку, но и отлично провести время: выпить кофе, обсудить спортивные матчи, почитать журналы.

Здесь вам помогут подобрать все необходимые средства по уходу за прической и бородой, чтобы дольше сохранить результат.

Кстати, в барбершопе «TWO BROTHERS» в декабре проходят хорошие акции и действуют различные скидки.

барбер.jpg

Также можно выгодно воспользоваться услугой «Отец и сын». За две стрижки вы получаете скидку. Это существенно экономит время и позволяет провести его вместе с сыном. Ребенку можно сделать точно такую же прическу, как и взрослому – ведь все мальчики хотят быть похожи на своих отцов.

Еще один приятный момент – записываться заранее на стрижку не нужно. Мастера работают в порядке живой очереди. Удобно: пришел, подстригся и дальше по своим делам!

Адрес: ул. Красная, 198, ул. Автолюбителей, 52/5

Instagram: @two.brothers_krd


Гладкое тело

Гладкая кожа – основа безупречного образа. Если вы долго не решались привести свое тело в порядок, то сделайте себе новогодний подарок – запишитесь на курс лазерной эпиляции. Специалисты уточняют, что зимой проходить курс лучше всего – как раз будет время устранить все волосяные фолликулы до лета. И в жаркий сезон вы будете наслаждаться совершенно гладкой кожей. Ежедневное бритье, бесконечное раздражение кожи, предательски врастающие волосы от бытового эпилятора или мгновенно отрастающие колючие волоски после бритвы навсегда останутся в прошлом. Это ли не лучший презент для себя любимой?

эпиляция.jpg

Чтобы процедура принесла вам только положительные эмоции, выбирайте хорошего специалиста и проверенный салон. Например, студию лазерной эпиляции «Гладкое тело» - это студия с медицинской лицензией, где работают специалисты с большим опытом. В работе используется высокотехнологичное оборудование из Германии. Оно позволяет работать даже с загорелой кожей, а благодаря специальному режиму процесс эпиляции проходит практически безболезненно. Сейчас в студии действует выгодная акция: «Глубокое бикини + межъягодичная зона + подмышки» для новых клиентов всего 990руб.

эпиляция2.jpg

Лазерная эпиляция не требует никакой подготовки и особого ухода после. Удалить волосы можно на любом участке тела. Лазерный луч разрушает клетки в корне волоса, не травмируя кожу. Никакого дискомфорта и максимальный эффект!

Адрес: ул. Буденного, 129

Сайт: gladkoetelo.ru

Instagram: @salon.gladkoetelo

Наталья Крупица

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Новый год 2020

5 советов по уходу за стиральной машиной от мастера

Они уберегут вас от больших трат...

В Краснодаре начали работу 54 елочных базара

Встречать покупателей будут Дед Мороз и Снегурочка...

Ремонт «под ключ», как подарок на Новый год

Подскажем опытную бригаду...

Кондитерская «Золотой колос» подарит всем желающим вкус детства

Качественные сладости по доступным ценам ...

Как выглядеть красиво на Новый год?

Какие процедуры дают мгновенный результат...

Быстрая компьютерная помощь на дому по звонку: цены к Новому году снижены

Бесплатный выезд и диагностика в пределах Краснодара ...

Как организовать чумовой корпоратив к Новому году

Или весело провести новогодние каникулы...

Бунт и молитва русской Кармен

Где можно танцевать в Краснодаре женщинам...

Забронируй сегодня: менее двух месяцев осталось для подготовки к Новому году

А также самое время, чтобы задуматься о выпускном бале...

Кубань попала в ТОП-3 направлений на новогодние каникулы

Здесь оказался почти самый дешевый отдых ...

КраснодарНовый годобзорулыбкастоматологияэпиляциягладкое телострижкабарбершоп
0
0