Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 21.08.2017 13:23

Кандидаты от КПРФ И. Жилищиков и А. Сафронов провели совместную встречу с молодыми избирателями

В Краснодаре состоялась встреча коммунистов-кандидатов в депутаты кубанского парламента А. Сафронова и И. Жилищикова с представителями молодежной общественности.

На встречу пришли активисты молодежного проекта КПРФ «Альтернатива», а также молодые жители Краснодара, желающие познакомимся с кандидатами-коммунистами, участники разных инициативных и протестных групп.

Александр Сафронов, будучи кандидатом по Калининскому одномандатному округу № 5, рассказал избирателям о себе и познакомил их со своей предвыборной программой. По его мнению, ключевыми проблемами в городе являются:

— безответственность власти перед населением,

— отсутствие социальной справедливости,

— непрофессионализм чиновников,

— отсутствие научной основы при управлении.

По мнению А. Сафронова, в Краснодаре нет стратегии развития, нет четких планов. Без этого возникают хаос и организационная неразбериха.

Что касается самой территории избирательного округа, то здесь налицо неразвитость социальной инфраструктуры, недостаточное благоустройство и невысокое качество жилищно-коммунальных услуг, хаотичная застройка, нехватка квалифицированных рабочих мест.

Все эти проблемы сложны, они не решались годами, но, по утверждению А. Сафронова, решить их можно и нужно. Для этого надо, в первую очередь, слушать людей, поощрять и развивать местную инициативу, ведь жителям зачастую проблемы своей территории виднее, чем чиновникам.

Затем слово взял Иван Жилищиков, являющийся кандидатом от КПРФ в Центральном одномандатном округе № 6. Он рассказал присутствующим об особой значимости наблюдения за выборами, о том, как важно сохранить в неприкосновенности результаты волеизъявления граждан.

По ходу встречи организаторы «Альтернативы» А. Вергелес и А. Шакин, а также депутат Законодательного собрания Краснодарского края V созыва И. Жилищиков вручили почетные грамоты самым активным участникам проекта. А в завершение молодые краснодарцы выразили кандидатам-коммунистам свою поддержку.


Опубликовано ООО «Блокнот Краснодар», юридический адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская 82/1. ИНН 2308169518. Заказчик — Избирательное объединение Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Заказ №62, тираж 1шт., дата выпуска 21.08.2017. Оплачено из средств избирательного фонда Избирательное объединение Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
выборы 2017
0
0