Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 09.10.2019 20:40

Карьеру актрисы на карьеру хорошей жены готова променять Анастасия Макеева

Поклонники российских сериалов точно знают эту краснодарскую красавицу. Актриса, певица, телеведущая и модель Анастасия Макеева приобрела популярность после того, как некоторое время была лицом телеканала СТС. «Блокнот Краснодар» рассказывает, какой она была в детстве, каковы первые шаги в карьере и чем сейчас занимается артистка.

Родилась Настя 23 декабря 1981 года в творческой семье в Краснодаре. Ее отец был руководителем вокально-инструментального ансамбля. Наверняка, поэтому карьера девочки была предопределена уже с ранних лет. Настя выходила на сцену вместе с папиным ансамблем, а позже стала петь в квартете «Гармония».

Немного повзрослев, Анастасия задумалась о карьере модели. Чтобы осуществить свою мечту, девушка записалась на курсы подготовки к модельным дефиле. И тут понеслось: различные конкурсы красоты, как в родном Краснодаре, так и в других городах. Поначалу особых успехов она не добивалась, но благодаря своему перфекционизму сумела все изменить.

43.jpg

На фото: маленькая Анастасия Макеева, 24СМИ

- Я перфекционист. Но это моя большая личная трагедия, - признавалась Макеева в интервью «WOMANHIT.RU». - Пока я не сделаю что-то лучше всех, это мучает меня. Я редко бываю собою довольна.

И вот уже в 17 лет Настя стала победительницей «Мисс Краснодар». А впоследствии завоевала титулы «Вице-мисс Вселенная», «МК Европа» и другие. После окончания школы почувствовавшая свои возможности в модельной, рекламной сфере (ролики с участием краснодарской красавицы заказывали многие ведущие компании), Макеева покинула родительский дом и отправилась покорять столицу России. Однако сначала свою жизнь будущая артистка решила связать с пением. Анастасия поступила в музыкальное училище ГМУЭДИ, которое окончила с красным дипломом. К моменту окончания училища она поняла, что ее жизнь должна быть связана с театральными подмостками, поэтому приняла решение о поступлении в ГИТИС.

- Я изначально хотела быть певицей. И когда очутилась в месте под названием «шоу-бизнес», поняла, что это не совсем то, чего бы мне хотелось, - рассказала Макеева в одном из интервью WOMANHIT.RU. - И пока я была студенткой, подвернулась прекрасная возможность поучаствовать в мюзикле «Дракула». Меня прослушали и взяли на одну из главных ролей. И вот с этого момента я инфицировалась театром.

R2OCFrRZ0dI.jpg

Фото: https://www.instagram.com/makeevan

В 2007 году Анастасия заканчивает и этот вуз с красным дипломом. К этому моменту она уже успела поработать телеведущей и лицом телеканала СТС, сняться в клипе «Дискотеки аварии», а также сыграть в нескольких спектаклях. Дебютировала в кино Макеева в  фильме «Адвокат». Первая роль стала успешной, и уже в скором времени яркая краснодарка стала участницей различных кастингов. В ее фильмографии появились роли в фильмах «И все-таки я люблю…», «Мама по контракту», «Дом, милый дом» и другие. На сегодняшний день Макеева сыграла почти в 40 сериалах и фильмах, причем как второстепенные, так и главные роли.

Несмотря на свою эффектную внешность и хорошую фигуру, Настя признавалась, что не всегда была довольна своей внешностью и даже хотела прибегнуть к хирургическому вмешательству.

- Помню, в 13 лет, посмотрев в зеркало, я составила список своих недостатков, и получилось 13 пунктов. Именно столько пластических операций я собиралась сделать, как только появится возможность, - рассказывала Анастасия порталу «7 дней.ru». И грудь увеличить, и спицы в ноги вставить, чтобы они стали еще длиннее, и ребра удалить, чтобы талия была тонкой, и носик выпрямить... Однако родители предупредили: «Чуть позже то, что сегодня кажется тебе недостатком, перестанет быть таковым. Подожди, если не хочешь в будущем сильно пожалеть».

TjKPh7Dlqiw.jpg

Фото: https://www.instagram.com/makeevan

А вот сегодня артистка уже полностью довольна своей внешностью. А женщинам, которым, что-то не нравится в себе, рекомендует просто выспаться.

Что же касается личной жизни Анастасии, она довольна непростая. Первую серьезную любовь она встретила когда еще только переехала в Москву. Ее избранником стал бизнесмен Виталий Федоров, который был старше Макеевой на шесть лет. Вместе они прожили четыре года, но до ЗАГСа так и не дошли. Настя встретила новую любовь — продюсера Владимира Нахабцева. При этом разница в возрасте составила с ним 17 лет. Но и этот союз продержался недолго. Девушка узнала, что возлюбленный ей изменяет, она ушла. Расставание было болезненным, по признанию артистки. Она решила тогда начать личную жизнь с нуля.

Официально замужем она была три раза. За актером Петром Кисловым, актером Алексеем Полищуком и композитором Глебом Матвейчуком. Последний развод дался артистке тяжелее остальных. В многочисленных интервью она не раз вспоминала о супруге. Сейчас Макеева свободна и надеется встретить мужчину, с которым доживет до глубокой старости.

FO7uKM_k7Ug.jpg

Фото: https://www.instagram.com/makeevan

- А я не хочу всю жизнь провести на сцене или на съемочной площадке. До старости не хочу играть, - признавалась в интервью «WOMANHIT.RU». Поэтому я сделаю какую-то часть своей творческой работы, пройду часть своего творческого пути и спокойно уйду. Я с радостью поменяю профиль, сделав карьеру хорошей жены, матери и бабушки. Надеюсь.

Подготовила Виктория Калмыкова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
мы из КраснодараактрисаАнастасия МакееваКубань
0
0