Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.07.2018 12:26

«Карусель» с собакой в руках мужчины возмутила краснодарцев

Интернет-пользователи обсуждают неоднозначный ролик, опубликованный 24 июля на instagram-канале tvoy_krasnodar. 

Согласно описанию, инцидент был заснят очевидцев на проспекте Чекистов в Краснодаре. На кадрах видно, как мужчина, стоя на месте, крутит по воздуху вокруг себя небольшую собаку (предположительно, бульдога) - на поводке или палке, зажатой в зубах. Главный вопрос, который тревожит юзеров: понравилось ли такое времяпрепровождение животному? 


В комментариях мнения разделились — кто-то счел это издевательством, а кто-то обыкновенной тренировкой (орфография и пунктуация сохранены):

- Вспомнился стаааренький анекдот: " ... карусэл, карусэл, кто успэл, тот присэл, прокатись на нашем карусэл!!!"

- бедное животное, руки оторвать такому хозяину !!!!

- Его за шею привязать и прокрутить

- Что за идиот !!!!

- Вроде не за ошейник, а за палку в зубах

- Это нормально для собак... Он же его не за шею крутит, собака держит зубами. У меня была собака, ей это очень нравилось, он просил веегда так делать, только не крутил во круг себя)

- Люди, это элемент дрессировки!!вы осуждаете даже не имея понятия об этом!!!хватит злости!!!у меня собака боиться купаться я его силой затаскиваю он орет как потерпевший,так что теперь-грязным ходить?

- Для французского бульдога это нормально) они так играют!

- Расходимся , ничего страшного не происходит. собаки очень любят таким образом играть в перетяжку, а учитывая, что это скорее всего терьер, так им вообще меду не надо . У меня джек рассел, делает то же самое: приносит игрушки и заставляет их отбирать, в таких собаках энергии и веселья на десятерых людей хватает

- Какое издевательство, вам что, повылазило ?! ...собака в сцепке, укрепляет зубы- всем весело


Новости на Блoкнoт-Краснодар
собакакраснодар
0
0