Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 15.01.2019 18:35

Кэшбэк сервисы и их преимущества

Кэшбэк сервисы и их преимущества

Кэшбэк–сервисы представляют собой партнеров сайтов магазинов, при помощи которых появляется возможность экономить и выгодно приобретать товары в интернете. Более подробно об этой сфере читай на онлайн-помощнике Купилл. Процент возврата на разных сайтах может составлять от 1 до 30%. Однако, как и везде, находятся сервисы, не выполняющие свою работу добросовестно, а именно не выплачивают указанную сумму, или выплачивают не полностью. Разумеется, за честность предложения никто не ручается, однако в подавляющем большинстве случаев сервисы предпочтут деньгам доверие клиента, так что им невыгодно обманывать пользователей. Плюс кэшбэк-сервиса заключается в том, что вы получаете и выводите реальные деньги, а не бонусы и купоны.

 

Немного о работе кэшбэк сервисов 

Данный бизнес представляет из себя в первую очередь пиар компанию. Это значит, что магазин платит процент от продаж сервису, на что сервис занимается привлечением клиентов, заманивая третьих возвратом денег. Пусть возврат денег и приходится магазинам в копеечку, но расширенная база клиентов выходит предпринимателям даже выгоднее. То есть они продают товар десятерым пользователям по цене 800 руб, а не двум за 1000 руб. На чем же держится сервис кэшбэка? Он живет за счет комиссионных, выплачиваемых магазином, при этом отдавая определенный процент клиенту. Таким образом, все участники схемы магазин – кэшбэк сервис – покупатель получают выгоду. Процент от получаемой комиссии зависит исключительно от жадности сервиса.

 к2.jpg

А теперь о работе с кэшбэк сервисами

Часто бывают случаи, при которых кэшбэк–сайты не хотят выплачивать ваши кровные деньги, но, к сожалению, для пользователей, буквально в 95% причина кроется в неправильном использовании сервиса. Во-первых, в ссылке, по которой вы переходите в онлайн-магазин с кэшбэк-сайта должно быть слово partner, при отсутствии данного слова попробуйте проверить последовательность действий, чтобы определить ошибку, в противном случае используйте другой сервис. Например, если вам предлагают зарегистрироваться на сайте, не пренебрегайте данной функцией. Может выйти так, что вы перешли по рекламной ссылке, в этом случае сервис не несет ответственности за купленный товар. Старайтесь использовать только одно устройство от начала и до конца покупки, не закрывая ссылок и стараясь максимально быстро совершить покупку. А вот, собственно и рекомендуемые кэшбэки:

1. Kopikot (Копикот) Это отличный сервис для бронирования номеров в отелях и авиабилетов. Здесь можно здорово сэкономить. Это один из самых первых кэшбек сервисов в России. Чем дольше вы совершаете покупки с Kopikot, тем больше сможете сэкономить. Кэшбек обычно здесь составляет 4%.

2. LetyShop (ЛетсиШоп) Это молодой, но весьма известный и выгодный сервис для покупок в интернете. Возврат средств здесь достигает до 30%! Также сервис отличается тем, что можно заказать премиум аккаунт (новым пользователям он предоставляет бесплатно на 7 дней).

3. Smarty Sale (Смарти Сейл) Работает не только для россиян, но также и для жителей стран СНГ. Здесь есть весьма выгодная реферальная система, суть которой заключается в том, что если вы привлечете сюда своего друга, то будете получать 15% от его кэшбека!

4. Megabonus (Мегабонус) Этот ресурс по праву считается самым большим кэшбек сервисом, в котором собрано большинство российских интернет-магазинов, а также магазинов из Алиэкспресс. За некоторые покупки можно вернуть себе до 10% кэшбека. А если зарегистрируете по своей реферальной ссылке своих знакомых или друзей, то будете получать половину их кешбеков!

5. EPN Cash back (ЕПН Кешбэк) Сервис, в котором можно вернуть от 5 до 20% от стоимости покупки. На сайте, правда, небольшое количество магазинов, но главные, такие как Алиэкспресс, есть. Ежемесячные купоны до 15% возврата и хорошая выгода от рефералов – 30% от их кешбеков. Также кэшбек можно получать не только от покупки одежды, но и при сотрудничестве с банком.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0