Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 07.08.2017 06:20

Хоккеисты «Сочи» снова проиграли сборной, на этот раз - канадской

Во второй день хоккейного турнира Sochi Hockey Open хоккеисты "Сочи" встретились со сборной Канадой.

Это вторая игра в турнире для сочинской команды. Первую встречу они провели с "Олимпийской" сборной России, которой уступили со счётом 5:1.

В основное время игры с канадцами команды не порадовали болельщиков голами, единственную шайбу забросил игрок сборной Канады Джесси Блеккер в овертайме.

- Могли и лучше сыграть, могли выиграть. Опять не реализовали свои моменты, но в целом сегодня гораздо лучше играли, сбалансированно, - рассказал "Кубанским новостям" вратарь ХК "Сочи" Константин Барулин. - Вчера для многих ребят был первый матч и присутствовал мандраж. Сегодня когда финальная серия прозвучала и начался овертайм, где-то концентрации нашим игроком не хватило. Что касается реализации, наша команда на 80 процентов новая, и нужно находить какие-то сочетания, наигрыши. Все впереди. Это предсезонный турнир, мы готовимся к сезону, на усталость не обращаем внимание.

Как ранее писал "Блокнот Краснодар", на турнире в Сочи участники разбиты на две группы. В субботу "Куньлунь" сыграл со СКА, а сборная России обыграла ХК "Сочи". В воскресенье прошли матчи между "Сочи" и канадской сборной, между СКА и "Металлургом". 7 августа сыграют "Куньлунь" и "Металлург", а также сборные России и Канады.

Ранее "Блокнот Краснодар" также писал, что хоккейный клуб "Сочи" с крупным счетом обыграл "Металлург" в контрольном матче.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочи
0
0