Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 23.09.2015 20:26

Хоккеисты «Сочи» вырвали победу по буллитам у новокузнецкого «Металлурга»

Разрыв в счете минимальный – 4:3 в пользу «Сочи».

23 сентября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. ХК «Сочи» выиграл по буллитам у ХК «Металлург» в Новокузнецке.

По ходу основного времени матча хозяева проигрывали со счетом 1:3, но в итоге смогли отыграться, заработав одно очко.

Команда Сочи активно провела первые минуты поединка, но впоследствии инициативу перехватили хозяева. Однако первую шайбу забил игрок «Сочи» Роман Людучин.

После перерыва счет сравнял Райан Стоа, а потом инициативу перехватили гости: сначала Николай Жердев бросил точно под перекладину, а через 33 секунды Никита Щитов поразил ворота соперников.

В третьем периоде хозяевам удалось сравнять счет.

В серии послематчевых бросков больше повезло игрокам «Сочи», и победную точку в матче поставил Андре Петерссон.

Итоговый счет 3:4 в пользу черноморской команды, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».