Спорт, 30.07.2017 08:03

Хоккейный клуб «Сочи» с крупным счетом обыграл новокузнецкий «Металлург» в контрольном матче

Сочинские «Леопарды» провели с "Металлургом" заключительную контрольную игру перед стартом Sochi Hockey Open.

Игра состоялась 29 июля. Счет открыли в концовке первого периода - Симон Энеруд  сыграл на добивании после нескольких попыток партнеров сделать бросок. Следующий гол забил в середине второго периода Александр Титов.

В третьем периоде сначала Вадим Щегольков сделал счет 3:0, а затем Егор Морозов установил окончательные цифры на табло – 4:0.

По договоренности тренеров после игры состоялась также серия буллитов, в которой сочинцы реализовали все свои попытки, в то время как соперник так и не пробил вратаря "Леопардов".

Следующий этап подготовки к сезону для сочинцев - домашний турнир Sochi Hockey Open.