Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.01.2018 20:01

«Киберпонедельник» настигнет Краснодарский край «вместо» Черной пятницы

Ежегодная всероссийская онлайн-распродажа «Киберпонедельник» стартует с 29 по 31 января 2018 году. Жители Краснодарского края смогут купить товары по колоссальным скидкам на сайте c-monday.com.

Акция проводится при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ).

В этом году в мероприятии могут принят, как федеральные ритейлеры, так и региональные компании - интернет-магазины.

Распродажа «Киберпонедельник-2018» будет седьмой по счету. Первый такой «понедельник» прошел в январе 2013 году на сайте. В 2016 году распродажа была в январе и мае.

Популярность акции с каждым годом возрастала: в 2017 году в ней участвовали 140 компаний и более 1,2 миллионов посетителей. Посетили из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края возглавили основной трафик.

По словам директора РАЭК Сергея Плуготаренко, вовлечение региональных пользователей позволит стимулировать рост онлайн-торговли не только в крупных городах, где доходы населения значительно выше, но и в регионах.

«Киберпонедельник» это международная популярная онлайн-распродажа. В акции участвуют ведущие интернет-магазины электроники, бытовой техники, одежды, обуви, детских игрушек и другое. Покупатели на сутки получают невероятные скидки, вплоть до 90%.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКиберпонедельникскидки
0
0