Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 27.06.2018 16:00

КИНО-Краснодар: Убийца 2, Ты водишь, Инсомния

«Блокнот Краснодара» продолжает кино-рубрику, посвященную премьерам недели. Специально для вас мы отбираем пятерку лучших фильмов, а также знакомим с другими кинолентами. С 28 июня в Краснодаре ожидается настоящее кино-цунами, но вы все еще можете попасть на некоторых новичков прошлой недели.

К 1.jpg

Мнение: Несмотря на то, что замечательная героиня Эмили Блант выбыла из строя, в сиквеле одного из лучших фильмов о работе ФБР есть на кого посмотреть. Перед камерой теперь отдувается молчаливый Алехандро – может теперь мы узнаем о нем больше. К сожалению, у руля уже не Дени Вильнёв, поэтому сложно сказать, ждет ли нас столь же отменная режиссура.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная площадь, СБС).


К 2.jpg

Мнение: Пока половина Мстителей драматично рассыпалась пеплом в воздухе, Реннер всерьез вступил на тропу комедии. Что еще приятнее – у него и его коллег это отлично получилось. Конечно, задумка «экранизации» дворовой игры может показаться идиотской, но, в конце концов, мы уже пережили достойный «Морской бой» и сносные Angry Birds.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная площадь, СБС, Сити, Европа, Болгария), летний кинотеатр Аврора.


К 3.jpg

Мнение: Собственно имя режиссера «Эвереста» говорит само за себя – Кормакур снова взялся за историю людей, ведомых ничем не продиктованным максимализмом по отношению к природе, и в результате сполна получающих то, чего хотели. Отличная кинолента, но ее трейлер, полный спойлеров, лучше не смотреть.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная площадь, СБС, Сити, Европа).


К 4.jpg

Мнение: Хотя на дворе лето, фильм многим напомнит почти культовый новогодний «Полярный экспресс». На деле же перед нами экранизация немецкой детской сказки 1960 года – настоящей классики, на которой выросло целое поколение. Одно это – весомый повод сводить ребенка и самого себя в кино.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная площадь, СБС).


К 5.jpg

Мнение: Испания и «ужасы» давно стали синонимами в мире кино. В данном случае, увы, режиссер - не Жауме Балагуэро, а сюжет сильно напоминает недавних «Коматозников» (не лучший комплимент). У Эрнандеса за спиной всего два плохоньких фильма, снятых с разницей в четыре года. Но к этому сценарий писал не он, так что надежда есть.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная площадь, СБС).


ТАКЖЕ В КИНО:


План побега 2 / Escape Plan 2: Hades. Боевик, 16+

В ролях: Дэйв Батиста, Сильвестр Сталлоне

Суперспец по системам безопасности снова берется за дело. На этот раз его ждет новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Рэй Бреслин вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная площадь, СБС).


Осторожно: Грамп! / Here Comes the Grump. Мультфильм, 6+

Роли озвучили: Тоби Кеббелл, Иэн МакШейн, Лили Коллинз

Мальчик попадает в волшебный мир, полный драконов и волшебников. Теперь ему предстоит спасти этот мир от злого колдуна, а помогать ему будут мечтательная принцесса и птичка-навигатор.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная площадь, СБС).


Книжный клуб / Book Club. Комедия, 16+

В ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Алисия Сильверстоун

Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.


Кинотеатры: Формула Кино, Монитор (Красная площадь, СБС).



Новости на Блoкнoт-Краснодар
кинокраснодарфильмыубийцаты водишьинсомния
0
0