Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2017 16:47

Кинозрителей-«свиней» осудили краснодарцы

«Все равно потом уберут».

Пользователи сети обсуждают опубликованную 10 мая в соцсети фотографию жителя Краснодара Ивана. На снимке видно последствия просмотра нового блокбастера от Marvel (здесь можно почитать рецензию на фильм) в местном кинотеатре. Остатки попкорна, салфетки и стаканчики — вот так местные зрители показали свою культуру.

- Свиньи в кинотеатре в Галерее, сеанс "Стражи Галактики 2" на третьем ряду. Четверо ребят. Надеюсь у них есть хоть немного совести, чтобы извиниться, - пишет автор фото.


В комментариях мнения разделились. Многие указывают на то, что для таких случаев и есть уборщицы, которым надо отрабатывать зарплату.

- В кино можно жрать попкорн, он по тому там и продается, да и уборщик нанят который всё это убирает после каждого сеанса. Мы же в ресторане стол за собой не вытираем и посуду не идем мыть. За всё заплачено. Не велика беда, чтобы это тут постить и тем более обсуждать, - пишет Кирилл.

- Мусье, а в кафе и ресторане у вас тоже принято на пол кидать? Ведь там тоже есть люди, отвечающие за наведение и поддержание порядка, верно? И вообще, где принято сорить? Срач, оставленный на столе, тоже охарактеризует Вас не с лучшей стороны, - отвечает ему Павел.

Немало людей обращают внимание на то, что пора вообще прекращать практику выдачи еды в кинозал, тем более по нынешним ценам.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
кинотеатрмусорсоцсети
0
0