Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 30.09.2018 21:19

Классон предрек поражение «Краснодару» в матче с «Севильей»

30 сентября футболисты «Краснодара» обыграли московский «Динамо» на домашнем поле. Благодаря удачно реализованному голу Ари и дублю в исполнении Виктора Классона «горожане» одержали победу со счетом 3:0. Но это не финальная игра. Совсем скоро, 4 ноября, ФК «Краснодар» лицом к лицу встретится с испанским клубом «Севилья». И по мнению полузащитника краснодарских футболиста, есть все шансы, что в этом матче они не смогут победить.

После матча с Динамо Виктор Классон заявил, что очень рад тому, что им удалось вырвать победу у гостей. Но он отметил, что из-за сложного и напряженного графика тренировок и игр долго радоваться победе не приходится. Необходима сразу настраивать себя на игру с «Севильей».

Классон рассказал о тактике, которую они принимают, выходя на поле. Футболист пояснил, что изначально они начинают играть «медленно», но потом разыгрываются и не дают возможности соперникам забить мяч в их ворота.

- Потом мы втягиваемся, играем всё лучше и лучше, устанавливаем контроль над мячом, владеем им больше, чем соперник, который устаёт бегать без мяча, и благодаря этому мы добиваемся победы, - отметил Классон.

Футболист сразу записал свою команду в аутсайдеры в предстоящем матче с испанцами. Но Виктор Классон не опускает руки. Он заверил болельщиков, то они будут играть так, как умеют.

-Я надеюсь, что мы зацепимся за какие-нибудь очки. Но, конечно, хотелось бы победить», — цитирует Классона сайт «Чемпионата».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортфутбол
0
0