Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 13.02.2019 11:35

Ко Дню влюбленных Мот и Валерий Меладзе выпустили трогательную песню о чувствах

Кубанский рэпер Мот удивил своих поклонников необычным дуэтом. Артист записал совместный трек с заслуженным артистом России Валерием Меладзе, который исполняет поп-песни. Тематика, правда, осталась близка Моту. В преддверии 14 февраля его фанаты получили новую песню о любви.

Композиция получила название «Сколько лет». В ней говорится о трепетных чувствах к женщине, которые удалось пронести сквозь время и всевозможные препятствия. Слова написал сам Мот, а музыку Евгений Muze.

- О чем могут петь двое мужчин в самый романтичный месяц в году? - написал на своей странице в Instagram в День премьеры Мот. - Конечно, о любви к женщине. О любви сквозь годы и расстояния, о любви несмотря ни на что и вопреки.


Стоит отметить, что такой дуэт вызвал неоднозначные эмоции у поклонников молодого артиста. Они поспешили поделиться мнением в Instagram Мота.

- Меладзе лишний, - написал один пользователь, собрав при этом 100 лайков.

- Два любимых артиста в одном крутейшем треке — мечта, - высказала противоположное мнение девушка.

- Это просто прекрасно, - поддержала другая. - Настоящий кайф для ушей. Спасибо, Матвей.

BUe-IRF_nQc.jpg

Фото:  "Блокнот Краснодар" 

До этого поклонники Мота восхищались его треком «По буквам», который он посвятил супруге Марии и тому, как им пришлось «выстрадать» отношения. «Блокнот Краснодар» писал ранее, как Матвей Мельников из обычного кубанского парня стал популярным московским артистом.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МотмузыкаКубаньартисты
0
0