Краснодар Вторник, 16 апреля
АВТО, 12.08.2019 14:45

ŠKODA EXPERIENCE: Юг-Авто Центр проводит уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи

ŠKODA EXPERIENCE: Юг-Авто Центр проводит уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи

Фото: Юг-Авто Центр

Дилерский центр «Юг-Авто Центр» и «Юг-Авто Центр Краснодар» совместно со ŠKODA AUTO Россия запускают в Краснодаре проект ŠKODA EXPERIENCE. Это федеральный проект марки со специально созданной внедорожной трассой и активностями для всей семьи. В мероприятии задействована вся модельная линейка чешского бренда. Испытать внедорожный характер KODIAQ можно будет на уникальной off-road трассе, а познакомиться с современными технологиями моделей марки на интеллектуальном тест-драйве и в городской среде.

17-18 августа жители Краснодара смогут принять участие в проекте ŠKODA EXPERIENCE. Мероприятие пройдет с 10:00 до 20:00 на парковке ТЦ Мега Адыгея-Кубань.

Гости мероприятия смогут ближе познакомиться с чешским брендом и испытать все его модели в специальных условиях: тест-драйв на специально сконструированной мобильной трассе с препятствиями, основным из которых станет подъем в гору под углом 25° и проезд на высоте 4 м. В этом году к упражнениям добавлен съезд с боковым креном более 35°, демонстрирующий большой радиус уклона, преимущество высокого клиренса и геометрии автомобиля.

Монтажная область 7-100.jpg

В парке проекта представлены все модели чешского бренда, в общей сложности 12 автомобилей.

ŠKODA – это семейный бренд, поэтому пройти тест-драйв вместе с родителями смогут и дети, для них предусмотрены специальные автокресла. Маленькие посетители смогут также весело провести время в специальной зоне ŠKODA FAMILY, где их будут ждать аниматоры, аквагрим, фотозона и другие развлечения.

Кроме того, для всех гостей площадки ŠKODA EXPERIENCE оборудована удобная лаунж-зона с прохладительными напитками и закусками для всей семьи. Тут же можно будет отдохнуть после тест-драйва и получить консультацию сотрудников дилерских центров. В рамках проекта организаторы разыграют призы от партнеров: абонементы в тренажерный клуб премиум-класса, сертификаты на услуги барбера, ваучеры на отдых в отеле, сертификаты на топливо и другие подарки.

Монтажная область 5-100.jpg

Партнеры мероприятия:

- Donuts&Coffee

- World Class

- Авто.ру

- Barbershop Hardy

- Водолечебница

- Kempinski Grand Hotel Gelendzhik

- Баня «Трибогатыря»

- Сеть АЗС «Газпром»

- Минеральная вода Paul Bragg

Регистрация на участие в проекте открыта на официальном сайте ŠKODA Юг-Авто Центр, а также по телефону +7 (861) 203-18-78. Обязательными условиями являются наличие водительского удостоверения и водительский стаж от 1 года.

3008_Август_Монтажная область 9-100.jpg

ŠKODA EXPERIENCE – это возможность ближе познакомиться с автомобилями ŠKODA в уникальных условиях и отлично провести выходные дни всей семьей!

Более подробную информацию Вы можете получить в дилерском центре ŠKODA Юг-Авто Центр:

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Тел.: +7 (861) 203-18-78

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Юг-Авто ЦентрŠKODA AUTO
0
0