Краснодар Четверг, 28 марта
Сочи, 17.01.2015 13:30

Команды КВН выступят с бесплатным концертом в горах Сочи

Команды КВН выступят с бесплатным концертом в горах Сочи

Так высоко юмористы еще не шутили

17 января, в 18.00 на горнолыжном курорте Сочи состоится бесплатный концерт с участием команд Высшей лиги КВН в рамках «КиВиН-2015».

Как сообщает пресс-служба «Горки Город», выступление веселых и находчивых пройдет на высоте 960 метров. Подъем на уровень стоит 300 рублей.

Для горнолыжников свои лучшие номера покажут чемпионы нынешнего сезона. Это команды: «Союз», «Детективное агентство «Лунный свет», а также «Саратов», «Плохая компания», «Кембридж» и другие. В программе для гостей также дневное и вечернее катание, диджей-сет и конкурсы на самое быстрое поедание бургеров и выпивание пива.

Как ранее сообщал «Блокнот» с 12 по 25 января 2015 года в Сочи проходит международный фестиваль «КиВиН-2015». В этом году финал конкурса состоится на территории горнолыжного курорта «Горки Город».

- Изменения коснулись и тематики выступления. Они просты и отражают наше новое местоположение в этом году. Шутить будем на темы: спорт, молодежь, Сочи и Олимпиада, - отметил президент КВН Александр Масляков. Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиКВН
0
0