Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 20.03.2019 22:00

Комик, актеры, танцоры и певцы будут развлекать краснодарцев с 21 по 26 марта

«Блокнот Краснодара» подготовил обзор самых интересных и ожидаемых мероприятий этой недели. Итак, куда пойти и чем заняться, читай прямо сейчас.


Концерт стендапера Виктора Комарова

21 марта во Дворце культуры железнодорожников пройдет концерт резидента юмористического шоу Stand Up на канале ТНТ Виктора Комарова. Комика волнуют темы взаимоотношении полов, подарков, разнице секса трезвым и пьяным и многое другое, о чем он и любит пошутить.

Начало в 19:00.
Стоимость билетов от 400 до 2400 рублей.

1_pad20190118T160752__etvzqmj.jpg
Фото: https://www.instagram.com/v.komarov86

Лекция «Малевич — новатор искусства»

21 марта в художественном музее имени Ф.А. Коваленко пройдет лекция, по случаю празднования 130-летия со дня рождения Казимира Малевича, «Малевич – новатор искусства». Здесь можно будет узнать о творчестве автора, особенностях его образно-художественного языка, а также увидеть его знаменитые работы. Готовьтесь узнать его секреты и приемы.

Начало в 19:00.
Стоимость билетов 150 рублей.

MyCollages.jpg


Одноактный балет Historia de un amor

22 марта в Музыкальном театре ТО «Премьера» представят одноактный балет Historia de un amor или Опаленное танго

Жизнь героев протекает в симпатичном ресторанчике под мелодию аргентинского танго. У каждого из них своя история любви. Незнакомых людей сталкивает случай и выдает им весь спектр эмоций и ощущений, от неурядиц до страсти. Известные произведения в исполнении танго-оркестра и солистов Музыкального театра прозвучат в нетрадиционной обработке.

Начало в 18:30.
Стоимость билетов 200-1200 рублей.

guLEcZVYUcI.jpg
Фото: ТО "Премьера"


Сольный концерт Лолиты

В Центральном концертном зале 23 марта пройдет Сольный концерт российской эстрадной певицы Лолиты с программой «Раневская». Артистка исполнит свои лучшие песни, и представит новые.

Начало в 19:00.
Стоимость билетов 2500-4500 рублей.

1062335.jpg
Фото: 24tv.ua

Интеллектуально-развлекательная игра KinoSecret

26 марта в Pepper's Bar на Чапаева, 94 пройдет KinoSecret – самая популярная интеллектуально-развлекательная игра о кино в мире. Это не просто викторина с денежным призом. Это фильмы, которые вырываются за рамки экрана и захватывают вас, погружая в атмосферу, где можно: 

- Блеснуть знаниями о кинематографе 
- Весело провести время в кругу друзей
- Познакомиться с интересными людьми
- И
, конечно, получить заслуженную НАГРАДУ! 

Начало в 16:00
Стоимость билетов 300 рублей.


Помимо этого 23 и 24 марта в Краснодарском краевом театре кукол, Драматическом и Музыкальном театрах продолжатся показы полюбившихся многим спектаклей.

Обращаем ваше внимание: для уточнения информации по стоимости билетов необходимо обращаться к организаторам мероприятий.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АфишаКраснодармероприятия
0
0