Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 18.05.2018 10:24

Компании по травле тараканов заподозрили в распространении насекомых в Краснодаре

Жительница Краснодара попыталась связать два события, которые не должны быть связаны между собой.

На дверях подъезда весной, как правило в марте, уже несколько лет подряд появляются объявления одной и той же фирмы, которая предлагает травить тараканов, блох и прочих неприятных насекомых. Причем женщина отмечает, что никаких насекомых в доме нет.

Однако после появления объявления в квартиры начинают ползти тараканы, заводятся земляные блохи и прочие твари. Откуда они берутся одновременно во всем доме, поясняет жительница многоэтажки, непонятно. Если бы это случилось один раз, то связь с появлением объявления никто бы не заметил, но подобная ситуация наблюдается уже несколько лет.

- Нет никаких сомнений, что организации, занимающиеся травлей, сами подбрасывают насекомых, так как круглый год эти проблемы дом не беспокоят. В этом году появились земляные блохи. И произошло это в один день. Заразилась собака, погрызли соседского ребенка, - пожаловалась женщина.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
тараканквартираКраснодартравля
0
0