Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 10.08.2016 08:55

Компания Profi-teacher успешно готовит к ЕГЭ по химии через Skype

Компания Profi-teacher успешно готовит к ЕГЭ по химии через Skype
В наш век научно-технического прогресса наиболее востребованными оказались всевозможные технические профессии.

Специалисты, имеющие отношение к медицине, фармакологии и ветеринарии, по-прежнему актуальны, но их деятельность окажется не продуктивной, если выяснится серьезный пробел в области химии. Школьных наработок может оказаться недостаточно.

В основном, приоритет дисциплине «химия» отдают в профильных специализированных классах средней школы. Как поступить обычным школьникам, у которых нет такой возможности приобрести углубленные знания по этому предмету?

В большинстве своем, при поступлении в высшее учебное заведение на факультет, имеющий непосредственное отношение к химии, а также для успешной сдачи ЕГЭ, минимума школьной программы в реальности окажется маловато. Согласно последним статистическим данным, положительные результаты в области химии получили около трети учащихся средней школы (это менее 50%).

Хотите сдать ЕГЭ на отлично? Тогда репетитор по химии через Скайп Вам в помощь!

Если Вы желаете пополнить ряды счастливчиков и стать студентом престижного вуза, иного выхода просто не существует, как изучить полный курс химии в режиме online. Теперь длительные поиски полезной информации и бесконечная зубрежка уйдут на второй план.

Учебный процесс станет намного проще и, разумеется, качество обучения не пострадает. Продуктивные занятия в интернете с ведущими специалистами в области химии окажут действенную помощь при сдаче вступительных экзаменов, разовьют мышление, добавят в Вашу копилку знаний много полезной информации.


Специально для школьников создан сайт дистанционного обучения Profi-teacher, где свои высококачественные услуги предоставляют педагоги с немалым стажем преподавательской и репетиторской деятельности. Преподаватели умеют доступно донести необходимый старшекласснику объем знаний и заинтересовать его в дальнейшей учёбе.

Некоторые репетиторы по химии регулярно присутствуют на Едином государственном экзамене, прекрасно знают его принципы, содержание и те ошибки, которые чаще всего допускают школьники при поступлении в вузы.

Поэтому очевидно, что подобные дистанционные занятия принесут абитуриенту огромную пользу. Через интернет ученик в полной мере получит все теоретические и практические навыки, при этом, ему не нужно даже выходить из своего дома или квартиры.

Подготовка к ЕГЭ по химии посредством Skype. Преимущества выбора.

Подготовка к ЕГЭ по химии посредством программы SKYPE представляет online курс: 
  • С использованием современных методов обучения и дистанционного общения через Интернет. Такой подход максимально приблизит домашнюю обстановку к уроку в школе. 

  • В штате компании – достаточно большой выбор преподавателей, ведущих репетиторскую деятельность. Можно самостоятельно отдать предпочтение наиболее понравившемуся педагогу, предварительно проведя онлайн знакомство (изучить его характеристику, опыт, персональные данные и др.). 

Можно согласиться на пробное занятие с репетитором, после чего Вы поймете, насколько он подходит Вам. Оплачивать такой урок не нужно.

  1. 1. Общаясь с педагогом по скайпу, Вы сэкономите немалые деньги. Ведь встречи с надомными или приходящими учителями будут стоить намного дороже, чем в Интернете посредством бесплатной программы SKYPE 

  2. 2. Дистанционные занятия удобны тем, что подходящее время для их проведения Вы выбираете лично. 


  3. 3. Такие уроки по химии с репетиторами online могут пригодиться многим, в том числе: 

  • учащимся средних школ для получения отличных знаний и приобретения опыта, который им нужен для благополучной сдачи Единого госэкзамена и последующего обучения в высших учебных заведениях; 

  • абитуриентам, выполняющим сложные задачи; 

  • работающим на производствах, где требуются отменные знания в области химии.

Преподавательский состав компании Profi-teacher приложит все усилия и сделает Ваше обучение интересным и познавательным, соответственно, у Вас появится тяга к знаниям в области химии. Занятия пройдут в домашних комфортных условиях, за любимым письменным столом или в уютном кресле.

Наш сайт – это уникальная находка для тех, кто жаждет максимально самореализоваться в данной сфере, имеет огромное желание не останавливаться на достигнутом и стремится к новым знаниям. Подтвердят выше сказанное отзывы клиентов, которые ранее обратились к нам и воспользовались онлайн услугами. Достижения абитуриентов сегодня – лучшая оценка труда наших преподавателей!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЕГЭ по химииProfi-teacherSkype
0
0