Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2019 12:22

Компания ССК празднично открыла жилой комплекс «Трилогия»

Компания ССК празднично открыла жилой комплекс «Трилогия»

Фото: ССК

Строительная компания «СпецСтройКубань» сдала жилой комплекс «Трилогия». 7 июля состоялось торжественное открытие комплекса. Новоселы получили подарки, а также весело провели время.

В рамках открытия во дворе комплекса прошел настоящий праздник с концертом, аниматорами, зоной аквагрима и розыгрышем бытовой техники. Стать обладателем призов было несложно. Желающие опускали в лототрон специальные купоны, где указывали номера своих квартир. Победители унесли с собой новые телевизоры, пылесосы, кондиционеры, а также другие необходимые для новоселья вещи.

Однако для выигрыша телевизионной приставки пришлось постараться. Для этого нужно было сделать фото с хэштегом #яиССК и опубликовать его в своем Instagram. Победителя за лучший снимок выбирали организаторы.

б32.jpg

ЖК «Трилогия» - идеальный вариант для студентов, молодоженов или большой семьи. В трех 19-этажных домах представлены квартиры в четырех исполнениях: студии, «однушки», «двушки» и трехкомнатные. Все с качественной предчистовой отделкой и современной планировкой.

Несмотря на то, что этот район относительно молодой, рядом с «Трилогией» есть вся необходимая инфраструктура. Это школы, детские садики и магазины шаговой доступности.

- При планировании комплекса мы предусмотрели зоны отдыха, современную детскую площадку, озеленение комплекса и технологичные решения для жителей. Wi-Fi-соединение во дворе, видеонаблюдение, закрытую территорию. Также в рамках благоустройства комплексов ССК и для обеспечения инфраструктуры района Гидростроителей были построены новые дороги, - отметил учредитель компании «СпецСтройКубань» Карен Виленович Казарян.

б2.jpg

Дома выполнены по технологии монолит-кирпич. Это подразумевает комфортное проживание в любое время года. При возведении ЖК застройщик ориентировался на три основных показателя: качество, приемлемая цена и инновационные решения. Все это успешно удалось реализовать на каждом этапе строительства.

Жилой комплекс «Трилогия»выгодно расположился в микрорайоне Гидростроителей. Дома по улице Невкипелого, 24/2 находятся в развивающейся части ГМР. Новые многоэтажки раскинулись в нескольких минутах от Краснодарского лесопарка и реки Кубань, где можно приятно отдохнуть с семьей и друзьями.

О застройщике

История успеха строительной компании «ССК» начинается с 2013 года. Ряд успешных инвестиционных проектов послужили началом для стремительного развития компании. С момента основания застройщик всегда проявляет заботу о клиенте. Девелопер заслуженно получил хорошую репутацию на рынке недвижимости.

Всего на балансе застройщика числится 16 жилых комплексов. Все строительство ведется за счет собственных средств, а также при финансовой поддержке крупнейших российских банков. Становясь клиентом «ССК», можно смело рассчитывать на успешное будущее. При покупке квартиры от застройщика возможно использование и ипотечного кредитования, и материнского капитала. Кроме того, компания предусматривает гибкую систему скидок и рассрочки.

Ранее «Блокнот Краснодар» публиковал фотоотчет с торжественного открытия ЖК «Флотилия» от компании ССК.

Подробности на сайте sskuban.ru или по телефону 8 800 222 35 50.

Контакты:

Краснодар, улица Фадеева, 214

Время работы: ПН-ПТ: 9:00 - 20:00, СБ-ВС: 9:30 - 18:00

Эл. почта: info@sskuban.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ССКЖК «Трилогия»
0
0