Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 07.02.2018 14:25

Кондратьев пожелал удачи участникам конкурса «Лидеры России» от Кубани

Кондратьев пожелал удачи участникам конкурса «Лидеры России» от Кубани

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Девять человек будут представлять Краснодарский край на конкурсе «Лидеры России». Среди них есть генеральные директора, индивидуальные предприниматели и ведущие инженеры компаний.

По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, проведение данного конкурса для молодых людей – еще одна возможность для реализации своего потенциала.

- Это для вас своего рода социальный лифт, в который вы должны успеть зайти в молодом возрасте, свое будущее вы должны формировать уже сегодня. Какую бы сферу вы не выбрали для развития в итоге - власть или бизнес - самое главное, уметь принимать правильные управленческие решения и нести за ответственность за результаты этих решений, - сказал Вениамин Кондратьев.

Глава региона отметил, что после участия в конкурсе у финалистов появится шанс получить работу в госструктуре, в крупных компаниях, а также в Москве.

- Ротация и омоложение кадров являются неотъемлемым условием эффективной работы. Но мне бы очень хотелось, чтобы вы не воспринимали конкурс «Молодые лидеры» как трамплин в Москву: вы сегодня очень нужны в Краснодарском крае, - добавил глава региона.

Финалисты конкурса смогут принять участие в реализации различных проектов на территории Кубани, которые также прописаны в Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года, добавил Вениамин Кондратьев, уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: НОВОСТИ КУБАНИ  
Вениамин КондратьевгубернаторКубаньКраснодарский крайЛидеры России
0
0